женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Входные двери Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Входные двери

Добавлено: 2019-02-06 22:19:57   Заголовок: Входные двери
Gardemarinka
Gardemarinka
Регистрация: 27.09.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Здравствуйте. Купили родителям квартиру в Алматы. В первую очередь нужно заменить старые входные дверь на новые. Подскажите, где лучше приобрести и какие. За любой совет, спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-06 22:29:40
Татьяна
Татьяна
Регистрация: 07.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Знаете, мы когда ставили себе новые двери, то так же не знали какие выбрать. Мы обратились в фирму, которая занимается продажей дверей. Там получили консультацию специалиста, относительно того, какую дверь выбрать. Через день, дверь доставили и установили. Не советовала бы экономить на этом, входная дверь ставится на длительный срок, поэтому нужно выбирать качественную. В Алматы, посмотрите, что предлагают тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-06 22:35:56
Artistry
Artistry
Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Это правильно, меняйте входные двери, особенно, если старые двери в убитом состоянии. Потом можно спокойно, не спеша заниматься ремонтом квартиры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-06 22:41:23
InnaFost
InnaFost
Регистрация: 10.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 42 ( просмотреть )
У меня муж покупал дверь со склада. Но он сам её устанавливал, поэтому ни в какую фирму мы не обращались. Думаю, что в Алматы найдется много фирм, которые смогут вам помочь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин