женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Оформление кухни плоттерными наклейками Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Оформление кухни плоттерными наклейками

Добавлено: 2016-09-20 13:04:15   Заголовок: Оформление кухни плоттерными наклейками
Tatjana Wolkowa
Tatjana Wolkowa
Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Увидела красивые наклейки на стены. Хочу сделать детскую в стиле модерн. Наклейки называются плоттерные. Может знает кто где можно их достать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-20 13:52:46
lilianadASA
lilianadASA
Регистрация: 07.09.2016

Сообщений: 59 ( просмотреть )
как мне нравится. тоже хочу такие купить.. не подскажете где такие приобрести?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-20 13:56:38
Lana Stashevskaya
Lana Stashevskaya
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Очень оригинальное решение -наклейки. Если сравнивать с ремонтом цена действительно очень привлекательна, и еще один плюс - можно заклеить "проблемы". Идеи можно почерпнуть на и заказать плоттерную резку

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-22 23:32:53
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Цитата:
как мне нравится. тоже хочу такие купить.. не подскажете где такие приобрести?

Нашли в итоге? Хочу на кухне сделать половину стены из них

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-22 23:57:43
Zilema
Zilema
Регистрация: 29.04.2016

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
как мне нравится. тоже хочу такие купить.. не подскажете где такие приобрести?

Нашли в итоге? Хочу на кухне сделать половину стены из них

То есть половину? Они используются в основном для того что бы закрыть какие-либо дефекты на стенах (поломанная плитка, закрыть выпирающие трубы и тому подобное), во всяком случае пишу исходя из того что говорят девочки на дизайнерских площадках. Если хотите сделать какой-то рисунок на стене — посмотрите каталог кухонных фартуков из стекла или виниловые наклейки, второй вариант гораздо дешевле и быстрее устанавливается, но качество можно не сравнивать. На кухню в 14-м году ставила фартук с Сан-Франциско, рассматривала вариант с цветами на зеленом фоне но выглядит слишком ярко и быстро надоедает

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,173
18+

Форум для женщин