женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт мебели Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Ремонт мебели

Добавлено: 2019-02-10 16:58:51   Заголовок: Ремонт мебели
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Планировали покупку новой мебели, но пока пришлось отложить, правда неизвестно надолго ли, решила обновить диван и кухонный уголок. Они требуют ремонта и надо поменять обивку, пятна уже въелись так, что никакое средство не спасает, и цвет выцвел пятнами. Куда посоветуете обратиться в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-10 17:39:16
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Только что пыталась у себя в закладках найти контакты мебельной мастерской, когда-то обращалась к ним, но не вижу. Сейчас еще попробую вспомнить и в интернете посмотреть, если найду сразу напишу, мне диван сделали как новый.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-10 18:39:56
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Милена, я только что нашла сайт компании, которая предоставляет такие услуги, как ремонт и обивка мебели, в Москве На сайте есть фото их работ, как выглядела мебель до ремонта и после, впечатляет. Но и стоимость конечно тоже немаленькая. Хотела диван привести в порядок, но теперь не знаю, наверное придется подождать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-10 18:48:39
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Если для вас это высокая стоимость, можно поискать другие мастерские. Обивочная ткань большую роль в стоимости играет, да и на этом сайте написано что работают они по итальянским технологиям, уже понятно что это дорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-25 16:33:00
Klukva
Klukva
Регистрация: 05.04.2018

Сообщений: 241 ( просмотреть )
Поскольку въезжали в новую пустую квартиру, то мебель нужна была вся. По возможности покупали б/у, часть старой мебели реставрировали сами.
Очень помог сайт с объявлениями OLX в Узбекистане с помощью которого получилось неплохо сэкономить и купить достаточно хорошую мебель в детскую и взрослую спальные комнаты. Также для кухни смогли найти мастера, который сделал под заказ кухонный гарнитур по хорошей цене.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-27 00:29:13
Афинская

Регистрация: 13.05.2017

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Подскажите, где можно недорого заказать фасадный уплотнитель для шкафа-купе? Увидела вроде неплохой выбор на сайте , но хотелось бы быть уверенной в его качестве, а также возможно рассмотреть инные варианты.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин