женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Готовимся с мужем отстраивать свой собственный дом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Готовимся с мужем отстраивать свой собственный дом

Добавлено: 2019-02-13 21:08:49   Заголовок: Готовимся с мужем отстраивать свой собственный дом
ProninGuy
ProninGuy
Регистрация: 07.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 416 ( просмотреть )
Здравствуйте. Готовимся с мужем отстраивать свой собственный дом, замучались по съемным квартирам мотаться. Накопили хорошую сумму и решились дом делать из деревянных бревен. Оцилиндрованных конечно. Подскажите, куда можно обратиться за помощью в планировке и воплощением ее в жизнь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-15 21:31:29
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Доброго дня. Мой очень хороший друг около года назад закончил свою стройку. Они с семьей продали квартиру и решили жить в экологии можно сказать. На сколько знаю обращались они вот в эту
компанию. Был у них в гостях, добротный дом получился. Сам по себе ручной рубки, из сосны. Жена товарища никак не нарадуется. Так что отзывы о работе этих ребят только положительные. Могу советовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-16 21:49:15
Dindinkka

Регистрация: 20.12.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Интересная у вас задумка, видела подобные дома, они действительно очень красивы.
Знаю одну организацию, которой точно можно доверить проектирование и строительство зданий - компания Abcenter Я сама была их клиенткой, мой дом - дело рук строителей этой фирмы. Живем в нем уже 3 года, и еще не нашли ни одного недостатка. Вот что значит работа профессионалов.Так что смело обращайтесь, расскажете что вы желаете и вас проконсультируют абсолютно бесплатно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-26 15:47:53
StarayaSova

Регистрация: 08.11.2017

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте. Готовимся с мужем отстраивать свой собственный дом, замучались по съемным квартирам мотаться. Накопили хорошую сумму и решились дом делать из деревянных бревен. Оцилиндрованных конечно. Подскажите, куда можно обратиться за помощью в планировке и воплощением ее в жизнь?

Мы тоже хотели дом из оцилиндрованного бревна, обратились в . Брали бревно 240 мм, все работы нам делали под ключ с полным согласованием проекта и постройкой. Качеством очень довольны. Единственное, учитывайте, что деревянный дом потребует усадки, и быстро вы в него не въедете.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин