женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Течет стиральная машина Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Течет стиральная машина

RSS RSS
Добавлено: 2021-04-11 12:59:44
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
А у меня опять другая проблема. У меня стиралка Miele. Я все нарадоваться на нее не могла, а тут надо же было такому случиться - она у меня перестала воду греть. Что теперь делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-11 18:26:18
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Если я правильно понимаю, все дело в том, что у вас тен накрылся. Его надо просто поменять и все. Если проблема и правда в этом, то ремонт должен обойтись не дорого. Хотя я, конечно, не специалист. Это всего лишь мое предположение, так что начать надо с того, что вызвать мастера - пусть придется и посмотрит что такое с вашей машинкой случилось. На сколько я знаю, вот этот сервисный центр предлагает ремонт стиральных машин miele на дому. Позвоните им и вызовите специалиста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-07 22:25:56
Sars

Регистрация: 25.12.2020

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Привет! У меня тоже была ситуация. Муж уехал в командировку, а дома поломалась стиральная машина. Соседка подсказала компанию "102 Мастера", которая занимается ремонтом стиральных машин . Мне очень повезло, потому что мастер все отремонтировал быстро и не дорого. Даже гарантию дал. Если кого заинтересует ремонт стиральной машины в Екатеринбурге - обращайтесь к профессионалам из "102 Мастера"

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-05 11:27:53
taranov34

Регистрация: 05.08.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Привет! Если течёт стиралка, срочно нужно что-то предпринимать, а то вообще перестанет работать, либо выльется в дорогой ремонт. В СтирСерв обратись, там хорошие спецы

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин