женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт на кухне Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Ремонт на кухне

Добавлено: 2019-03-28 12:45:39   Заголовок: Ремонт на кухне
Filadelphia
Filadelphia
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 46 ( просмотреть )
Всем привет, я затеяла ремонт на кухне, уже присмотрела красивый мебельный гарнитур, обои для обеденной зоны на стену, а вот с фартуком пока не определилась. Хочется чего-то оригинального, а фантазии не хватает, может посоветуете как можно разнообразить и оформить фартук возле рабочей поверхности? Желательно сориентируйте и по ценам в Калининграде.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-28 12:52:41
Винкс
Винкс
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Купите какую-нибудь плитку с рисунком, очень многие выбирают даже мелкую мозайку разнообразных цветов, все таки на однотонной поверхности сразу будут видны все малейшие разводы или следы от готовки, а так будет практично. В общем советую выделить время и походить по магазинам, сейчас такой выбор, что обязательно глаз на что-то упадет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-28 13:07:38
Марийка
Марийка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Я тоже считаю что плитка для оформления фартука смотрится скучно, тем более мы проводим очень много времени на кухне и интерьер обязательно должен радовать глаз, а не мозолить. В качестве альтернативы видела стеклянные фартуки, вы можете выбрать абсолютно любое изображение или рисунок, и на сколько мне известно, то закаленное стекло очень прочное и долговечное. Конечно цены в разных компаниях в Калининграде будут отличаться, но вот здесь вроде бы не сильно дорого Как вам такая идея?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-28 13:13:55
Chikka
Chikka
Регистрация: 01.12.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Нужно просто правильную плитку выбирать, дешевка и смотрится страшненько и выбор цветового решения примитивный. Загляните на сайты с итальянской плиткой, мне особо нравится плитка под мрамор, натуральные камни и т.д., она хоть и дорогая, но для фартука вам слишком много ее и не понадобится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-14 00:09:53
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Плитка не то, чтобы скучно будет выглядеть, наоборот сейчас очень большой выбор, с интересным рисунком. Дело в другом, это не самый практичный вариант именно для рабочей зоны, сложно очищать от жира и грязи швы между плитками. Я только по этой причине не хочу ее класть на кухне. Мне больше нравится стеклянный фартук, вот тут есть неплохой выбор . Он дороже обойдется, но зато и смотреться будет шикарно, и мыть его легко

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-17 13:26:13
Goshka
Goshka
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 137 ( просмотреть )
У нас тоже по плану плитка на кухне. Это самый практичный вариант который только может быть, так что не вижу смысла придумывать что-то.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-17 16:15:47
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Так уже все знают что кухня это плитка однозначно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-18 22:44:17
Марина
Марина
Регистрация: 19.08.2018

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Просто плитка самая ходовая, хотя я вот когда делала ремонт на кухне, плитку на оборот на захотела, она есть у всех. Купила себе мдф панели влагостойкие, а компания ДонСК помогла установить и сделать косметику. Очень кстати хорошие мастера.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-19 03:15:14
Natalek
Natalek
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 133 ( просмотреть )
Можно плитку положить, а можно стеновую панель - "скинали" заказать с любым рисунком - смотрится современно, но у нас дома плитка. Муж сам положил фартук + столешница у нас из плитки 60х60 см. - керамогранит. Очень практичная, неубиваемая - режу, тесто раскатываю на ней, пролить можно что угодно - вытру и она как новая. Вообще, муж инженер, но перед тем как положить плитку тщательно изучил теорию и практику по видео + пришлось купить лазерный уровень и стройматериалы для работы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-23 12:53:16
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Если делать, то уж точно не из плитки, это же кухня,а не туалет

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин