женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подскажите Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Подскажите

Добавлено: 2019-03-30 12:17:38   Заголовок: Подскажите
Юра3
Юра3
Регистрация: 09.08.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Жена давно хочет купить пароварку и я решил сделать ей сюрприз! Где лучше ее купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-18 15:07:26
Натали_2019

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
И я мечтаю о пароварке, но думаю может сразу купить универсальный прибор - комби-пароварку, может у кого-то есть такая, поделитесь опытом, в чём её преимущества?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-18 15:18:08
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Цитата:
И я мечтаю о пароварке, но думаю может сразу купить универсальный прибор - комби-пароварку, может у кого-то есть такая, поделитесь опытом, в чём её преимущества?

Я недавно приобрела себе такое чудо техники как комби-пароварка от Miele. Очень довольна. Она объединяет в себе функции пароварки и духового шкафа для комбинированного приготовления пищи. Кроме возможности комбинированного приготовления пищи в моей комби-пароварке есть автоматические программы, с которыми можно подогревать блюда или продукты, требующие разных режимов работы духового шкафа, одновременно (программа Mix&Match), в общем много интересных функций есть, тут подробнее можете почитать что такое комби-пароварка и её главные преимущества - Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-18 15:49:49
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
если ей такая техника нужна - правильный подарок

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,183
18+

Форум для женщин