женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / В поисках шкафа-купе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

В поисках шкафа-купе

Добавлено: 2019-04-03 17:06:03   Заголовок: В поисках шкафа-купе
tallis
tallis
Регистрация: 24.01.2017

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Всем привет! Ребята, кто знает, где можно купить стильный шкаф-купе? Никак не могу определиться с выбором...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-03 21:36:24
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет! Ребята, кто знает, где можно купить стильный шкаф-купе? Никак не могу определиться с выбором...


Могу подсказать, сама не так давно стояла перед аналогичной дилеммой выбора. В результате заказала шкаф купе с зеркалом в интернет магазине Очень довольна, стильный, компактный, плюс, вышел сравнительно недорого. Так что, посмотрите, без проблем сможете подобрать для себя отличный вариант.

PS Чтобы не быть голословной, фото прилагаю:

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-26 09:52:56
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Чтобы быстрее смогли определиться с выбором советую почитать о шкафах на сайте made-box - рейтинги современных шкафов, какие бывают. Вот здесь написано как выбрать встроенный шкаф купе в спальню . Благодаря информации мы купили шкаф-купе с наполнением очень правильно рассчитанным и функциональным.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин