женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / мансардные окна Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

мансардные окна

Добавлено: 2019-04-03 23:02:06   Заголовок: мансардные окна
oljga
oljga
Регистрация: 10.07.2017

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Затеяли ремонт в доме и, давно пора поменять окна там. А я вот подумала, что здорово бы смотрелись мансардные окна, чем обычные. Но муж что-то не очень настроен, говорит, что это лишние проблемы с установкой таких окон. Кто уже ставил себе, подскажите как и что вы делали и каковы результаты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-03 23:07:28
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
да нет никаких проблем с установкой мансардных окон, особенно специалистам, которые почти каждый день сталкиваются с таким видом работ. Мы как начали строительство дома, сразу запланировали именно мансардные окна, нашли хорошие вот тут Красивейшие качественные окна и вид шикарнейший. Я довольна, что мы такие выбрали, так что ставьте смело себе такие - не пожалеете, это я вам точно говорюподмигивает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-25 19:53:14
Десятова Вера

Регистрация: 19.10.2018

Сообщений: 129 ( просмотреть )
У нас в доме по одно сторону сделано фасадное остекление. Заказывали его у ребят из компании Окна Стрит () Смотрится это круто, получается что на два этажа одно большое окно, одно неудобство это мыть их) Возможно они и мансардными окнами занимаются, прозвоните и узнайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-02 22:03:52
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
А что особенного в мансардных окнах?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-02 22:11:29
maksana
maksana
Регистрация: 08.06.2014

Сообщений: 99 ( просмотреть )
oljga В ОкноТэк любые окна делают, вот здесь смотрите , это компания старая, опытная, со своим производством. Окна всех видов делают, и по материалу, и по форме.Заказывали у них и в квартире замену и дом,когда строили, тоже к ним обращались.Великолепно все сделали, качественно, быстро и дешево, что очень важно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин