женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / шкаф Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

шкаф

Добавлено: 2019-04-06 00:43:50   Заголовок: шкаф
olenacornaa
olenacornaa
Регистрация: 27.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Здравствуйте! Как по вашему, распашные шкафы еще модно покупать в дом, или все уже перешли на минимализм и пустые стойки для одежды и небольшие комоды? Мне нужно купить что-то для того, чтобы одежду складывать, но я еще сомневаюсь. Подруга посоветовала посмотреть варианты по ссылке как вам идеи?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-28 04:18:35
Кузибердина

Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Есть много интересных вариантов, только вот сайт Укр.( Я тоже хочу новый шкаф, муж настаивает на натуральном дереве. Можете что-то подсказать, желательно регион Москвы только.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-28 14:24:12
Сашка)

Регистрация: 22.02.2018

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Я тоже такого мнения, что если уже покупать новую мебель, то уже качественную брать, что бы она как можно дольше прослужила. Мы покупали новый шкаф и кровать из натуральной древесины, заказывали здесь - , можете посмотреть. Выбор есть, качество ее на высшем уровне. Все, что заказывали без каких либо изъянов и дефектов, думаю вы найдете там то, что ищете!)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин