женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посудомоечная машина Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Посудомоечная машина

Добавлено: 2019-04-18 19:10:22   Заголовок: Посудомоечная машина
Zaffen
Zaffen
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Муж в командировке, вернется только через три дня, а у меня перестала работать посудомойка. Не представляю, как с тремя детьми я, без нее буду справляться. Куда мне в Москве, можно обратиться за помощью?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-18 19:14:58
Linka
Linka
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Сообщите мужу, пусть закажет новую посудомоечную машинку через интернет-магазин с доставкой и установкой. Ведь это мужская обязанность следить за исправностью техники.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-18 19:18:12
Banylla
Banylla
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Моя тоже иногда барахлит, по всему похоже, недолго ей осталось. Одно утешает, что свой срок машинка отработала, значит, не зря деньги потратили.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-18 19:21:31
Sarinna
Sarinna
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Столкнулась с аналогичной проблемой, не думала, что это произойдет так скоро, ведь моей посудомоечной машине, едва только год исполнился. Придется мастера вызывать, интересно, что он скажет. Надеюсь, что всё обойдется мелким ремонтом. Обращаться буду сюда . Автор, берите на адрес заметку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-27 14:51:38
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
Большую часть времени проводим на работе, свободного времени практически нет. Справиться с домашними проблемами помогает кухонная техника, а именно посудомоечная машина. К ее выбору подходили тщательно, просматривая предложения в интернете. Приобрели модель KITCHENAID KDSDM 82143 на сайте компании . Это – посудомоечная машина нового поколения, многофункциональная. Имеет функцию динамической сушки, благодаря ускоренному режиму мойка посуды сокращена на 67%.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-27 15:57:28
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Мечта идиота.. купить посудомойку...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-16 21:19:21
Натали_2019

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
А мы только собираемся купить посудомоечную машину , не можем определиться какую лучше выбрать . Муж за встраиваемую. Просто я слышала что есть частично встраиваемые машины и полновстраиваемые, чем они отличаются?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-16 21:26:33
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
А мы только собираемся купить посудомоечную машину , не можем определиться какую лучше выбрать . Муж за встраиваемую. Просто я слышала что есть частично встраиваемые машины и полновстраиваемые, чем они отличаются?

На мой взгляд, лучше выбрать полновстраиваемую посудомоечную машину, она немного отличается от встраиваемой (о встраиваемых ещё говорят частично встраиваемые). Последнюю спрятать полностью с помощью фасада в стиле кухонного гарнитура не получится. У таких посудомоечных машин панель управления находится на внешней стороне дверцы, а у полновстраиваемых - на внутренней. Чем ещё отличается полновстраиваемая посудомоечная машина от встраиваемой можете подробнее тут почитать - https://blog.miele.ru/sravnivaem/chem-otlichaetsya-polnovstraivaemaya-posudomoechnaya-mashina-ot-vstraivaemoj/

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин