женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Уборка в квартире Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Уборка в квартире

Добавлено: 2019-04-18 23:02:37   Заголовок: Уборка в квартире
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Девушки, вот подскажите плиз как часто вы находите порядок в своей квартире? Выделяете вы на уборку целый день или по нескольку часов каждый день? Для меня вопрос уборки стоит очень остро, я каждый день навожу лоск во всех комнатах, но его хватает не надолго. А впереди перед пасхальными праздниками нужно генеральную делать, а сил на это нет....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-18 23:04:24
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
У меня аналогичная ситуация была, каждый день убираюсь а толку нет. Потом я просмотрела много разных роликов о уборке, блогеров которые давали советы как за минимум времени модно навести порядок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-18 23:07:47
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Ой, я тоже такие ролики смотрю, иногда так ничего не хочется делать, а посмотрю ролик где девушки быстро моют, прибирают в квартире и сама начинают марафет в доме наводить. Ещё узнала много советов, как правильно организовать хранение вещей, мне близок метод Кан Мари, вертикальное складывание. Раньше в шкафу был постоянный бардак, а теперь уже несколько месяцев все в порядке

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-18 23:23:06
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Я где-то раз в полгода приглашаю компанию по уборке квартир в Одессе на генеральную уборку, они мне вычищают ковры, моют окна, стирают и вешают гардины, особенное внимание прошу уделять кухне и сан узла, там мне особенно тяжело наводить порядок, так как часто и много готовим и собирается чат, жир, который тяжело мне своими средствами отмыть. А они наводят такой блеск, что мне не под силу. Потом в течении остального времени поддерживаю порядок, ложу все по местам и делаю влажную уборку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-19 13:43:11
Flamingo

Регистрация: 20.05.2018

Сообщений: 54 ( просмотреть )
всегда заказываю клининг перед новым годом, на пасху и после лета. генеральные уборки делают. конечно чистота такая, словами не передать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-27 18:55:21
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
У меня есть желание убирать квартиру, не знаю почему, но меня это занятие увлекает) Но сейчас тоже нет такой возможности, тем более квартира после ремонта, тут без клининговых услуг точно не обойтись. На днях добавила себе контакты компании, которая занимается уборкой квартир в Киеве . Цены вроде нормальные, меня точно устраивают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-25 07:10:09
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Я раз в неделю убираю в квартире - пыль, мытье полов. В течении недели робот-пылесос справляется с мусором. Ванна, санузел и кухня раз в две-три недели.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-25 07:18:01
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
В современном ритме жизни трудно уделять время уборке, особенно если в доме маленький ребенок, который может быть капризным и требовать к себе постоянного внимания. Детей постарше можно в виде игры привлекать к уборке. Иногда после ремонта тяжело убрать квартиру. Или не дай бог у вас случилась неприятнось как перелом руки или ноги. Во всех этих случаях без помощи не обойтись. Тогда можно и воспользоваться услугами клининговых компаний. Например, в Киеве есть такая ссылка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-02 10:39:38
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Честного говоря, я уже последний год как не убираюсь в квартире сама, потому что просто нет сил. То работа, то сына в школу отвести, то еще какие-то вопросы решать нужно. Что до уборки просто руки не доходят. По этому приходиться обращаться в клининговую компанию Благо вопросов к их уборке нет, делают все очень качественно, так что очень доволен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-08 05:40:32
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Если вы точно не знаете дату, когда вам нужно убрать квартиру, то это в принципе не проблема. Я периодически обращаюсь в эту компанию , так как мне нравится, как они работают, и бывает такое, что я их вызываю, прям день в день. Очень удобно, что они убирают круглосуточно, поэтому проблем вообще не возникает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-20 14:11:09
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Ну вот мы иногда клининг вызываем. Нам так очень удобно даже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-20 14:12:40
Natalek
Natalek
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 133 ( просмотреть )
Например, не всегда моющие средства помогают - потратила пол дня на чистку мягкой мебели, а в результате получила еще больше разводов. Так оставлять было нельзя, поэтому пригласила клинеров из московской компании Мактейлор - результат превзошел ожидания и с тех пор я их постоянный клиент. Генеральную уборку тоже делают очень тщательно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-23 14:47:37
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Мы тоже клинингу прибегаем иногда. Очень знакомая тема.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-23 12:13:14
Vesnushka
Vesnushka
Регистрация: 27.11.2017

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Я очень не люблю уборку, но что делать, приходится убираться, хотя бы раз в неделю это делать, чтобы не жить в грязи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-23 13:32:57
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Так можно же не убирать самой и тоже не жить в грязи. Для этого существуют клининговые компании. Когда мне некогда заниматься уборкой или просто не хочется это делать, я вызываю клинеров отсюда и они делают всю бытовую работу по уборке. Пылесосят ковры, протирают пыль, моют полы и начищают до блеска сантехнику. Я бы целый день с этим провозилась, а у них это намного быстрее получается и в итоге я получаю чистую квартиру, которая приятно пахнет и блестит.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-19 00:31:48
Mirra
Mirra
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 143 ( просмотреть )
Делаю генеральную уборку раз в квартал и перед большими праздниками, люблю когда в квартире чисто. Вот по ссылке магазин хоз инвентаря, купленные там товары помогают мне добиться более идеальной чистоты в доме. И советую привлекать к уборке мужа и детей, тогда вы не так устанете, да и убираться вместе намного веселее.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,2
18+

Форум для женщин