женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Инвестиции в недвижимость Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Инвестиции в недвижимость

Добавлено: 2019-06-04 16:38:11   Заголовок: Инвестиции в недвижимость
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
Хочу купить однокомнатную квартиру в Киеве. Решили сделать инвестицию в будущее. Кто может порекомендовать хороший вариант?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-04 16:40:51
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу купить однокомнатную квартиру в Киеве. Решили сделать инвестицию в будущее. Кто может порекомендовать хороший вариант?

Раз это инвестиция то это должно быть интересно во всех планах, как финансово так и по расположению. В таком случае вам лучше смотреть новострои, там зачастую предлагают очень выгодные условия покупки. Посмотрите вот такую однушку в центре на Владимирской.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-10 10:45:30
Sashunia
Sashunia
Регистрация: 26.07.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу купить однокомнатную квартиру в Киеве. Решили сделать инвестицию в будущее. Кто может порекомендовать хороший вариант?

Киев хороший город и цены на недвигу там постепенно растут, но не стоит ограничиваться только украинской столицей) Я советую приглядеться на квартиры в новостройках Минска – там даже по перспективнее все. Взяла себе несколько однушек от застройщика Дана Холдингс под сдачу в аренду. Причем за одну сразу заплатила, а другую взяла в рассрочку на 7 лет, так как условия ненапряжные были. Теперь сдаю обе, отбивая затраты, и уже скоро выйду в плюс. Если будет интересно вот телефон, можете лично все детали узнать +375 17 269-32-90. Удачи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-23 13:33:41
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу купить однокомнатную квартиру в Киеве. Решили сделать инвестицию в будущее. Кто может порекомендовать хороший вариант?


Инвестиции в будущее это не коим образом не квартиры, вкладывайте в то, что приносит сейчас огромные доходы, например майнинг криптовалюты, это популярно сейчас и в будущем будет так же, мало того, вы, кк человек который имеет какой-то капитал можете взять лучшие майнеры, купить antminer вам по силам думаю, смотрите на miner-world точка ру. Это оборудование, без вашего практически участия будет делать вам капитал

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-22 17:00:14
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Можно купить квартиру на стадии строительства и продать ее после сдачи дома. С хорошим доходом. Это временное единовременное вложение и прибыль. А при сдаче купленного жилья или помещения в аренде - долгосрочный пассивный доход. И все это инвестиции. Естественно выгоднее всего инвестировать в зарубежную недвижимость, например в городах курортах

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-22 18:10:50
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
А мы сейчас думаем вложиться в недвижимость Дубая - насколько я знаю, там сейчас наиболее выгодные для инвестиций условия. Мне лично кажется, что Дубаи город будущего, там постоянное движение, город меняется на глазах, и есть возможность прикоснуться к его развитию. Возможности образования, медицины, развлечений. Хотим купить апартаменты в Дубае с отельным обслуживанием, пока смотрим предложения на сайте компании Emaar Dubai (это застройщик одних из самых изящных и продуманных проектов в мире). Ожидаемый доход от сдачи в аренду 7-8% в год.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-03 04:24:08
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Отлично, когда есть возможность инвестировать в бизнес, тогда получаешь удовольствие от работы, когда работаешь сам на себя и еще при этом это дело приносит хороший доход. А чтобы это случилось нужно найти хорошую и проверенную инвестиционную компанию, которой является компания Сотрудничаю с ними уже довольно долго и очень рад, что когда-то обратился к ним за помощью. Ребята работают действительно на высшем уровне и я спокоен за свой капитал. Рекомендую обращаться всем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-12 13:23:22
Maxim1991

Регистрация: 12.09.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Я всегда обращаюсь в компанию https://avalon-odessa.com
Быстро качественно и без лишних предложений и навязчивости нашли мне квартиру !
Я просто дал запрос и посетили штук 15 новостроек.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-04 22:17:05
viktor1982

Регистрация: 24.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 167 ( просмотреть )
Если для покупки недвижимости, вам понадобится надежный риелтор в Киеве, могу порекомендовать https://kievhome.com.ua/ . Елена Бондарук, считается одним из лучших риелторов в Киеве!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-26 18:06:29
Mila Vetrova
Mila Vetrova
Регистрация: 14.02.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Инвестиции в недвижимость, это пассивный доход. Я сейчас занимаюсь инвестициями в фондовый рынок, продаю и покупаю акции и неплохо выходит. Если желаете подробнее узнать об акциях, Вступай в проверенную в группу ВКонтакте: и получи бесплатное обучение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-15 13:54:29
Андрей Ляхович

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Вряд ли это можно назвать инвестицией, инвестиции должны приносить доход, если и правда хотите вложить деньги с умом, советую инвестировать в акции, при этом вам не обязательно разбираться во всем самим, вы можете обратиться в брокерскую компанию Фридом Финанс с ними вы сможете узнать все о покупке акций и вашей дальнейшей выгоде

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-04 23:56:55
Agalen
Agalen
Регистрация: 20.06.2018

Сообщений: 50 ( просмотреть )
сейчас кризис, вряд ли кто решиться инвестировать, это такой риск

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-05 00:37:18
Arith
Arith
Регистрация: 20.06.2018

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Вместо того чтобы в недвижимость вкладывать деньги стоит выбирать более выгодные и быстрые инвестиции, да и при подсчете не будет приносить вам недвига столько чтобы все отбить. Мне друг советует вложить деньги во ФЬЮЧЕРС , да я и сам вроде читал что это перспективная тема.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-09 19:25:55
Blackwarden

Регистрация: 09.11.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Решили сделать инвестицию в будущее. Кто может порекомендовать хороший вариант?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-23 18:46:31
Лима

Регистрация: 03.09.2021

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Мы после продажи квартиры вложили деньги в меньшую недвижимость, сдаем ее. Разницу в дело вложили опять-таки

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-23 20:59:26
weiss

Регистрация: 03.09.2021

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Друзья тоже так сделали. Они решили купить однокомнатную квартиру студию без посредников, искали долго, но остановились на таком варианте Сейчас квартиру сдают, но не долгосрочно, а помесячно. Приезжают туда сами отдыхать. Хороший же вариант.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,218
18+

Форум для женщин