женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отремонтировать входную дверь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Отремонтировать входную дверь

Добавлено: 2019-06-23 14:44:51   Заголовок: Отремонтировать входную дверь
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Переехали в новую квартиру в Киеве. Нужно заменить или восстановить поврежденную оббивку на входной двери, саму дверь менять не хотим. Может кто посоветует компанию, которая осуществляет ремонт входных бронедверей дверей в Киеве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-23 16:00:04
Darina
Darina
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Знаю одну компанию, которая осуществляет ремонт металлических дверей в Киеве, вот их сайт Загляните если интересно, почитайте какие именно услуги они оказывают, прайс лист посмотрите, их работы, возможно вас это устроит. Сама зимой искала компании, которые оказывают такие услуги, некоторые сайты в закладки добавила, правда так и не воспользовалась, переехали мы срочно в другой город.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-23 19:57:41
Юлия
Юлия
Регистрация: 06.11.2014

Сообщений: 93 ( просмотреть )
По объявлениям на популярных досках поищите специалистов, которые занимаются ремонтов входных дверей, я думаю, многие предлагают подобные услуги, прозвоните, выберите кто по дешевле берет. Даже в бесплатных рекламных газетках можно подобные объявления найти. Если вы доверяете частникам, то вполне можно этим воспользоваться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-23 20:01:11
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Лично у меня доверия к частникам нет, спрос потом с них никакой. Лучше в специализированную фирму обратиться к профессионалам. По моему в Двери сервис у меня коллега по работе дверь, ремонтировала, ей понравилась их работа. Если интересно все подробно узнаю пишите в личном сообщении.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин