женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Люстра в квартиру. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Люстра в квартиру.

Добавлено: 2019-08-03 21:23:51   Заголовок: Люстра в квартиру.
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Привет девченки. Нужен ваш совет. Мы сделали в зале ремонт, и я хочу сделать еще и некоторые изменения в обстановке. Думаю, может люстру купить новую, а то старая уже совсем какая то древняя, и еще хочу повесить новые шторы. Ну шторы я уже присмотрела, а на счет люстры проблемы. Какие вообще модели сейчас в моде. или может быть люстра - это вообще прошлый век?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-03 23:36:34
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Мне кажется, что да, люстры это уже прошлый век. Как то отжили они себя, и не считаются современным видом декора. Лучше вместо громаздной люстры повесить аккуратную лампу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-03 23:52:11
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Вы серьезно что ли, когда это люстры успели устареть, интересно? Есть полно красивых и современных моделей, выбирай любую. И смотрятся они на много круче и богаче, чем обычная лампа. Кстати я нашла не плохой сайт с люстрами, кому интересно Даже себе уже присмотрела на будущее. Так то, по Москве ходить искать магазины, где можно купить люстру, нет времени, а вот на этом сайте, я возможно закажу себе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-03 23:57:59
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Мне тоже люстры не нравятся. Сразу напоминает как то советское время. Когда в каждой квартире висела люстра. Нет нет, лучше уж лампу повесить, будет смотреться на много современней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-06 14:33:40
Викуся Иванова
Викуся Иванова
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Мне больше нравится точечное освещение + настольные светильники

—————————————————————————
Per aspera ad astra
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-04 14:53:26
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Цитата:
Мне больше нравится точечное освещение + настольные светильники
Это тоже хороший вариант - от них довольно много света и можно ничего больше и не использовать. У меня так сделано в одной комнате.

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-04 14:59:21
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Выбор люстры зависит от того в каком стиле ваша гостинная сделана. Если в классике, то вам подойдут хрустальные люстры. Если в стиле хай-тек, то сейчас в продаже есть очень много красивых светильников для этого стиля. Но можно выбрать люстры в стиле модерн и они подойдут под все. Вы кстати откуда? Если из Москвы, то можете посмотреть на современные светодиодные светильники в этом магазине Для гостинной как раз подходящий вариант потому что дают много света.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-04 15:03:09
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Не понимаю, чем вам не нравятся люстры? Сходите в ближайший строительный супермаркет, там должен быть выбор. Мы так купили себе люстру в гостиной, очень довольна ей

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-04 15:09:28
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Викуся, это все дополнительное освещение, но обязательно должно быть и основное. И сейчас столько оригинальных стильных решений есть. Посмотрите, например, вот тут подвесные или встраиваемые светодиодный светильник . Нужно только понимать в каком стиле оформлено помещение, чтобы подобрать что-то

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-08 11:15:17
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
А хотите класное, не обычное освещение в гостиную, такое, что-бы ни у кого больше не было, пожалуйста, выбирайте .
Эта вся прелесть продается в Питере , в Торговом Доме - Аридис, у ребят там много чего интересного есть, я себе люстру купила, да и еще несколько светильников, красота, одним словом! Друзья когда приходят в гости любуются таким светом, а они и правда классные ! Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-09 14:22:37
Vesta
Vesta
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 239 ( просмотреть )
Нужно под интерьер подбирать люстру, а не по моде

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-20 14:08:47
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
Я искала себе люстру золотого цвета. Ничего долгое время не попадалось, но потом все же каким-то случайным образом я наткнулась на сайт . Там и помимо люстр было очень много освещения. На любой цвет, как говориться, и для любого кошелька цены там.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-06 03:43:17
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Интересно купила ли себе автор люстру, или же остановилась на каком-то другом освещении. Мне тоже муж говорит что люстры это уже прошлый век, но у нас большая гостиная, и я не представляю как там будут смотреться какие-то диодные светильники.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-06 03:58:11
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Цитата:
Интересно купила ли себе автор люстру, или же остановилась на каком-то другом освещении. Мне тоже муж говорит что люстры это уже прошлый век, но у нас большая гостиная, и я не представляю как там будут смотреться какие-то диодные светильники.
В такой ситуации вам надо как-то договариваться с мужем, не стоит освещение конфликта с близким человеком. Может вам стоит поискать в интернете примеры освещения в комнате, сравнить, пусть ваш муж посмотрит. Я тоже считаю что в гостиную, тем более в большую, нужна какая-то оригинальная люстра, и их сейчас действительно немало Можно подобрать на любой вкус.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин