женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / покупка жилья Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

покупка жилья

Добавлено: 2019-08-15 19:34:48   Заголовок: покупка жилья
Vlada32

Регистрация: 18.08.2018
забанен за рекламу?

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Добрый вечер. Я вот уже запутался в этих квартирах. Хотим с моей второй половинкой купить себе просторную новую квартиру, но варианты, которые попадаются сейчас меня вообще не устраивают. То они находятся у черта на куличках ,то еще какая-то проблема. В общем, дайте годный совет. Спасибо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-16 08:22:37
neznakomec
neznakomec
Регистрация: 15.01.2018

Сообщений: 174 ( просмотреть )
Цитата:
Добрый вечер. Я вот уже запутался в этих квартирах. Хотим с моей второй половинкой купить себе просторную новую квартиру, но варианты, которые попадаются сейчас меня вообще не устраивают. То они находятся у черта на куличках ,то еще какая-то проблема. В общем, дайте годный совет. Спасибо!
неужели прям ни одна не подходит? может вы ищете что-то особенное? в таком случае можно взять вторичку с хорошей планировкой и сделать в ней ремонт как нужно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-16 14:03:57
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Я покупал квартиру в ЖК Форест и жду сейчас пока она достроиться. Наблюдаю за прогрессом строительства. Все так нравится. Рядом есть все, что необходимо человеку. Если чего-то не хватает, то метро прям максимально близко. Вот я прям такого рода искал. Мне нравится этот жилой комплекс. Был еще вариант, но хорошо, что на этом остановился. Пять баллов застройщику за оперативность.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-22 15:27:10
Анастасия11
Анастасия11
Регистрация: 02.08.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 121 ( просмотреть )
А вы из какого города? Я просто из Киева и тоже сейчас в поисках достойного жилья

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-26 05:12:15
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Недавно переехала в Киев, цены на недвижимость бешеные. Может кто что посоветует? Как вы стали собственником или может есть такие недорогие варианты. о которых я не могу даже подозревать?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин