женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вакуумный насос Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Вакуумный насос

Добавлено: 2017-03-28 22:13:18   Заголовок: Вакуумный насос
Лолита1221

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Всем привет! Где купить вакуумный насос! Может кто сталкивался!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-28 22:15:47
Света1441

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Добрый день! Такие вещи как вакуумный насос можно посмотреть на сайте www.air-part.ru Там есть все!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 19:14:16
Qwert781

Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Водокольцевой вакуумный насос - это гидравлический агрегат для извлечения воздуха из жидкостей и твердых веществ, которые их содержат, а также для создания вакуума внутри замкнутых емкостей. Во время работы этого промышленного оборудования лопатки крыльчатки отбрасывают жидкость к стенкам корпуса, вследствие чего создается разрежение. Механизмы такой конструкции откачивают любые газы, загрязненные пылью или капельками жидкостей. Наличие небольшого количества примесей никак не влияет на их работу, поэтому продажа этого неприхотливого и надежного оборудования постепенно растет. Купить вакуумный насос в Москве по приемлемой цене можно в нашей компании, каталог которой предлагает множество моделей. msv-nasko.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 19:43:30
Qwert781

Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Насосное оборудование – это гидравлический механизм, способный преобразовывать энергию двигателя в силу потока жидкости, при создании разных уровней давления. Купить насос через интернет – это более удобный способ и менее затратный по времени. Насосное оборудование применяется как в промышленном значении, так и бытовом. Поддерживают работу отопительных систем, поливочных трубопроводов, канализационных стоков и конечно водоснабжения в помещениях.
Заказать насос на нашем ресурсе очень просто. Вы убедитесь - с нами безопасно работать, а качество соответствует указанным нормам. www.delaton.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-30 13:46:28
Ирина Каменева
Ирина Каменева
Регистрация: 30.06.2017

Сообщений: 74 ( просмотреть )
А мне нужен многоступенчатый насос, где можно купить такой по нормальной цене, не подскажите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-30 14:05:15
Анна7
Анна7
Регистрация: 20.06.2015

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Цитата:
А мне нужен многоступенчатый насос, где можно купить такой по нормальной цене, не подскажите?


Я многоступенчатый насос заказывала на сайте . У них большой выбор, цены не высокие. Насос работает уже более года, все отлично, никаких нареканий нет)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-25 13:20:40
loriwin
loriwin
Регистрация: 08.03.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
А какой мощности Вам нужен? там же много различных вариаций есть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-23 18:46:08
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Я бы может и посоветовала бы конкретней если бы сказали для чего вам нужен этот вакуумный насос. Просто они же разные бывают. Для бассейна, для полива.
Мы рассматривали вакуумный для канализации и в результате взяли канализационную станцию
Так же есть опыт в выборе насоса для дренажа...Могу посоветовать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин