женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мебель. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Мебель.

Добавлено: 2019-09-12 13:27:38   Заголовок: Мебель.
Amellinka
Amellinka
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
У меня в квартире скоро закончится капитальный ремонт и нужно будет приобретать новую мебель. Подскажите, где можно посмотреть мебель хорошего качества? Где вы покупали если не секрет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-12 13:31:12
Спелая
Спелая
Регистрация: 25.05.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Сейчас очень тяжело найти качественную мебель, советская служила по 50 лет и не ломалась, а новая не качественная. Диван поломался через три года пользования.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-12 13:39:21
Вишня
Вишня
Регистрация: 29.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Автор, а из какого вы города? Я просто несколько дней назад видела, что у нас в Москве можно на этом сайте заказать мебель по индивидуальным размерам. Если вы тоже из столицы, тогда может посмотреть ассортимент по ссылке, может вам подойдет этот вариант. Мне кажется, что такую мебель можно подобрать под любой стиль.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-12 13:43:05
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Уже не первый год покупаем необходимую мебель и предметы интерьера в магазине ИКЕА. Почему бы и вам там не посмотреть, думаю что там легко можно подобрать, ведь выбор огромнейший.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-12 13:47:27
ТамараЯровая
ТамараЯровая
Регистрация: 26.03.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Сейчас такой большой выбор мебели в магазинах города, но мне кажется, что выгоднее покупать через интернет, ведь в интернет-магазинах накрутка гораздо меньше. Я пару дней назад видела, что у нас в СПб тут можно купить шкаф купе Посмотрите по ссылке, если вам конечно же подходит территориально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-13 14:05:52
Sofi
Sofi
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Диван советую на сайте Диванчик посмотреть. Мы выбирали диван по характеристикам, чтобы был крепкий каркас, немаркая расцветка и не проблемный в плане ухода ну и на каждодневное пользование. Нашли такой, диван Нева, цена ниже, чем рассчитывали, а все остальные наши требования удовлетворил от и до. Приятным бонусом ортопедическое наполнение, даже не ожидали такого качества в рамках такого прайса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-20 18:11:47
irinka.kravets
irinka.kravets
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Два года назад делала ремонт в спальне и покупала мебель в каком-то интернет-магазине, название уже и не вспомню. Но качеством довольна, до сих пор мебель как новая,а матрас на кровати даже не прогнулся нигде. Еще хотела сказать, что пару дней назад видела, что на этом сайте продаются мебель для гостиной .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-25 12:30:47
naganchik
naganchik
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 206 ( просмотреть )
У Икеа хорошие кровать и вообще мебель и особенно детские кровати .
Можно купить еще и бортики на кровать большую, есть специальные. Купили еще и постель детскую красивую с рисунками.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-04 08:20:05
Катеринка
Катеринка
Регистрация: 08.10.2017

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Цитата:
Мы вот кухню недавно закончили в плане ремонта, так что теперь тоже задались вопросом приобретения мебели.


я в восторге от компании Чартер. это авторская мастерская, которая делает кухни на заказ в Киеве, Харькове. да и в принципе отправляет своего дизайнера в любой город Украины по договоренности. Они такие шедевры из дерева делают, просто загляденье)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-11 14:22:20
olesya18

Регистрация: 21.02.2018

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Детская мебель отличного качества есть у компании Оdelex Я там делала заказ и поэтому могу говорить, что фирма эта проверенная и надёжная, мебель у них прочная, красивая, детям нравится. Поначалу было необычно заказывать мебель в интернете, но именно у них я увидела нужные мне расценки, решила рискнуть и не прогадала. Никакого риска, персонал ответственный и внимательный к мелочам, объясняют все нюансы до тех пор, пока не убедятся, что достигли полного взаимопонимания)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин