женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Как правильно обустроить детскую комнату? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Как правильно обустроить детскую комнату?

Добавлено: 2009-07-11 12:01:59   Заголовок: Как правильно обустроить детскую комнату?
vladavin
vladavin

Правильное обустройство детской комнаты - весьма важный аспект психологического развития ребенка и становления его как личности в будущем. Хорошо, когда каждый ребенок в семье имеет свою комнату, а то делать, когда детей несколько и нужно каждому создать его уголочек в небольшом помещении, отведенном под детскую комнату? Хотелось бы услышать практические советы и рекомендации по обустройству детской комнаты: от стиля интерьера до используемых материалов. Спасибо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-03-17 13:28:04
grach11

рекомендую вам заглянуть в магазин детской мебели, там же можно и изайнера вызвать, и каталог просмотреть и выбрать, если что-то понравится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-06 07:59:05
Florian

Мы увеличили детскую комнату за счет балкона (утеплили, поставили пластиковые окна кбе). Поместился диван, компьютерный стол, кроватка для дочки, и даже спортивный уголок) Столько места терять элементарно жалко, сколько там всего уместить можно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-20 13:06:38
Feofanija
Feofanija

Цитата:
Хотелось бы услышать практические советы и рекомендации по обустройству детской комнаты: от стиля интерьера до используемых материалов. Спасибо!

мы когда делали такой ремонт, изначально обращались к профессиональным дизайнерам отсюда. Они нам и давали практические советы и рекомендации исходя из своих знаний и опыта и наших пожеланий. Так что обратитесь к профильным спецам, они уж точно вам подскажут и помогут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-30 13:34:32
coshkina.aleksandra
coshkina.aleksandra

Очень важно правильно обустроить детскую комнату. Начать стоит с цветовой гаммы. Также в комнате должно быть много света, для этого можно использовать различные светильники, настольные лампы http://www.sam-dom.com.ua/region/lvov/catalog/lampy-s-abazhurom. Лучше оформлять все в светлых тонах. Стол следует размещать около окна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-17 16:28:33
shanya
shanya

Цитата:
Правильное обустройство детской комнаты - весьма важный аспект психологического развития ребенка и становления его как личности в будущем. Хорошо, когда каждый ребенок в семье имеет свою комнату, а то делать, когда детей несколько и нужно каждому создать его уголочек в небольшом помещении, отведенном под детскую комнату? Хотелось бы услышать практические советы и рекомендации по обустройству детской комнаты: от стиля интерьера до используемых материалов. Спасибо!

Ну не каждый из нас психолог, чтобы знать как правильно обустроить комнату для детей. У нас основная проблема это нехватка пространства, поэтому тяжело вместить все что нужно в детской. Мебель для детской брали тут http://mebelsharm.ru/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-20 15:58:04
Красивая!
Красивая!

Я решила, что буду делать в квартире подвесные потолки https://ok7.ru/catalog/otdelochnye_materialy/podvesnye_potolki/ ! Слышала много позитивных откликов, друзья говорят что красота, ну а я не могу не согласиться, мне тоже очень нравится! В общем уже планирую и представляю как классно это будет выглядеть) А если еще правильный свет подобрать, то будет супер!

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,301
18+

Форум для женщин