женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / итальянская мебель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

итальянская мебель

Добавлено: 2020-01-15 16:16:13   Заголовок: итальянская мебель
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Давно хотел сделать ремонт в квартире, да все никак не мог найти красивую итальянскую мебель. По магазинам черти что продают, а цены космические ставят. Но вот недавно решил поискать в интернете. И нашел классный интернет магазин итальянской мебели . Ассортимент там огромный, много разной мебели, можно подобрать по разным параметрам. В общем выбрал, что хочу заказать и сделал заказ. С менеджером все согласовали и мне ее доставили. В жизни смотрится еще лучше, чем на сайте. Так что покупкой остался доволен. Обязательно буду еще у них покупать и вам советую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-16 10:56:12
linika
linika
Регистрация: 30.03.2017

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Мы недавно гостиную мебелью обставляли, просматривали модульные гостиные . Я считаю, лучше всего классику брать, потому что мебель не на сезон покупают, а лет на 10-20, а классика всегда актуальна. А еще бывает классика с элементами арт-деко, вот это именно мой вариант)). И из моды не выйдет, и выглядит современно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-25 12:50:12
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Ребят, а зачем переплачивать за мебель только потому, что она итальянского производства? Она же стоит раза в 3 выше, чем обычная мебель. Я в свое время тоже думал козырнуть и купить мебель итальянскую, а потом так посмотреть, то купить в Одессе стулья https://kupistul.ua/stulya/odessa дешевле и проще в магазине КупиСтул, где адекватные цены и качество не хуже.

Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин