женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Не греется вода в стиральной машинке Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Не греется вода в стиральной машинке

Добавлено: 2020-01-23 14:01:18   Заголовок: Не греется вода в стиральной машинке
Jakida
Jakida
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
У кого стиральная машина Zanussi у вас были проблемы с нагреванием воды? Дело в том, что я недавно заметила, что моя стиральная машина перестала нагревать воду. Посмотрела, гарантия уже закончилась, где теперь искать мастера в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-23 15:13:52
Peach
Peach
Регистрация: 03.11.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Если вы часто стираете на высоких температурах, то скорее всего у вашей машинки накрылся ТЭН или оборвалась цепь его питания. Более точно проблему определит мастер. В Москве не проблема найти мастера, которые осуществляет ремонт стиральных машин на дому. Как вариант, можете обратиться можете сюда обратиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-23 15:17:32
Valyusha
Valyusha
Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Интересно, как вы это определили? Я бы наверно не заметила, что машинка не нагревает воду. Я всегда вынимаю холодное белье, может конечно из-за того, что я не стираю выше 45 градусов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-23 15:23:27
Maria
Maria
Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
У меня когда-то была подобная проблема, только со стиральной машинкой Индезит. Насколько помню, тогда поломался датчик температуры воды, но могу конечно ошибаться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин