женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выбoр шкаф купе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Выбoр шкаф купе

Добавлено: 2017-05-25 09:36:00   Заголовок: Выбoр шкаф купе
ALALLA
ALALLA
Регистрация: 21.07.2015

Сообщений: 197 ( просмотреть )
Выбoр шкаф купе

Здравствуйет! Хoчу купить шкаф купе, нo не знаю с чегo начать. Из каких материалoв выбрать чтo бы былo надежнo, дoлгoвечнo. Какие есть прoизвoдители ?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-25 11:12:21
martaaa
martaaa
Регистрация: 26.10.2015

Сообщений: 203 ( просмотреть )
начните с визита к дизайнеру с размерами и пожеланиями

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-11 17:59:16
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Я элементарно в поисковике набрала и сразу нашла несколько сайтов мебельных компаний . Судя по описанию, они могут сделать любой шкаф-купе, заказ возможно оформить, не выходя из квартиры. На замеры, естественно, вызвать придется. Для меня главный плюс мебели под заказ в том, что есть возможность учесть индивидуальные пожелания от габаритных размеров до мелких конструктивных особенностей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-11 22:59:53
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
У нас, например, трехстворчатый шкаф-купе называется "Лада", вот могу дать ссылочку , где мы его покупали , очень классный шкаф с зеркальными поверхностями дверей , цветовое сочетание Млечный дуба и венге. Сделан вот он у нас из прочного ДСП, в принципе материал отличный, именно в плане изготовление шкафов , мы очень довольны качеством! Да и по цене шкаф достаточно выгодный!
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-22 21:52:32
Lissa
Lissa
Регистрация: 10.01.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Из личного опыта могу вам подсказать, где в ассортименте недорогая корпусная мебель Я здесь покупала шкаф-купе в спальню, нашла очень оригинальную модель, она мне сразу понравилась. Обошелся мне этот шкаф очень выгодно, таких цен я не видела ни в одном магазине, при этом качество его на самом высоком уровне. Поэтому советую заглянуть, вам тоже очень понравится там делать покупки, я уверена.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин