женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дверь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Дверь

Добавлено: 2020-03-31 09:20:50   Заголовок: Дверь
Polymer
Polymer
Регистрация: 21.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 474 ( просмотреть )
Хочу поменять дверь в квартиру, и вот задался вопросом - а сколько замков на двери должно быть для достаточной безопасности? У меня сейчас дверь с 1 замком, я видел что продаются и с 3-мя, и больше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-31 15:04:35
NeDed
NeDed
Регистрация: 20.09.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 480 ( просмотреть )
Про качество замков это понятно, но чем их больше будет тем лучше. Я в заказал входную дверь с 3 замками как раз, так как тоже беспокоюсь насчет безопасности своего жилища. Так что берите двери с 2-3 замками, а не с одним.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-14 14:54:48
Нина
Нина
Регистрация: 15.11.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Сколько можно вставить в дверь замков сможет решить только специалист, так как их установку можно доверить только профессионалу, чтобы быть в полной безопасности. У меня в металлической двери три замка, которые врезал мастер компании https://one-help.ru/vrezka-zamkov/, и скажу, что сначала он произвел замеры и дал полную консультацию по видам замков. Производителей много и моделей много, так что тут самому трудно разобраться, какой замок лучше установить. Кстати, консультацию провел мастер бесплатно, а после окончания работы выдал гарантию на нее и чек. В течении полугода пытались пару раз взломать и обворовать квартиру, но ничего не вышло. Запорные устройства у меня на входных дверях стоят надежные.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин