женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Жилье в Одессе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Жилье в Одессе

Добавлено: 2020-04-02 00:43:48   Заголовок: Жилье в Одессе
Vovchisya
Vovchisya
Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 198 ( просмотреть )
У нас в семье есть определенные накопления, думаю хватит на двухкомнатную в Одессе, сейчас мониторим рынок недвижимости. Смотрю, выбираю. Может вы мне что-то порекомендуете? Какой-то хороший вариант. Лучше там где предлагают рассрочку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-02 11:31:12
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Цитата:
У нас в семье есть определенные накопления, думаю хватит на двухкомнатную в Одессе, сейчас мониторим рынок недвижимости. Смотрю, выбираю. Может вы мне что-то порекомендуете? Какой-то хороший вариант. Лучше там где предлагают рассрочку.

Если еще и рассрочка, то однозначно новострой в этом плане лучше, по крайней мере там предлагают такую услугу. На побережье есть ЖК Kandinsky Odessa Residence не смотрели? Дом хороший, квартиры светлые и просторные, рядом возле дома уже есть городская инфраструктура, а со временем и в самом комплексе все будет. В этом комплексе, есть отдел сервиса поэтому если у вас будут какие-то вопросы, это все к ним.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин