женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стеклянные двери Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Стеклянные двери

Добавлено: 2020-06-15 19:05:25   Заголовок: Стеклянные двери
kalinANNA
kalinANNA
Регистрация: 14.05.2020
рекламщик?

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Очень нравятся стеклянные межкомнатные двери.У кого стоят полностью стеклянные, не подскажите, где заказывали? Просто никак не могу найти изготовление таких дверей в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-15 20:29:44
sakurKAR
sakurKAR
Регистрация: 30.04.2020
рекламщик?

Сообщений: 102 ( просмотреть )
Мне вообще нравится стекло в интерьере, около года назад выбирала стеклянные полки,чтобы зрительно увеличить пространство в гостиной, тогда же решили заказать полностью стеклянные двери , не пожалели, эффект потрясающий, добавляется ощущение пространства и света. При этом, никаких претензий в плане прочности, устойчивости, удобны в уходе.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-16 22:37:00
Dasha87
Dasha87
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
Девочки, советую обратить внимание на такие стеклянные двери .Каркас металлический, значит прослужат долго. А к внешнему виду вообще не придерешься! Судя по отзывам об этой компании, делают свою работу на совесть!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-13 18:33:18
Ameno
Ameno
Регистрация: 04.10.2017

Сообщений: 18 ( просмотреть )
О, а это интересно. А что насчет таких же дверей но только на вход? Как думаете нормально будет смотреться такое?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-13 19:38:19
Lori

Регистрация: 25.04.2018

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Мне кажется что такое решение как минимум может быть интересным, правда подойдет оно скорее всего только лишь в частный дом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-14 09:54:23
Mail
Mail
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Не знаю, по крайней мере в квартире с маленькими детьми такое точно не пойдет. опасно или я просто фильмов пересмотрела слишком много

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-14 15:27:43
Евгения Алма
Евгения Алма
Регистрация: 30.09.2017

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Цитата:
О, а это интересно. А что насчет таких же дверей но только на вход? Как думаете нормально будет смотреться такое?


Как по мне так вообще такой вариант на межкомнатку как то перебор, не удобно, да и чувство изоляции и уединения полностью отсутствует, особенно когда много людей живет в помещении. А вот что же касается дверей на вход как то... У нас максимум двери со стеклом. Это стильно и красиво по моему мнению. Оно не бросается в глаза и просто красиво смотрится. Покупали здесь так как есть отличные предложения по таким и не только....дверям. Цены удовлетворительные, хотя вот честно не стали бы экономить вообще на таком))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-14 15:56:17
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Это знаете как лучше сделать? В идеале брать не просто стеклянные, а двери металлопластиковые - они из закаленного стекла делаются, ну и предотвращают распространение шумов. Я свои двери заказывал в компании PERFECT https://perfect-okna.com.ua/ru/new-home-page/ - они 15 лет гарантии на свои товары дают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-20 00:19:46
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Подскажите, какие дверные петли лучше всего купить для стеклянных дверей? ЧТОбы они не были заметны и не портили общую картину интерьера.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-20 01:39:20
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Подскажите, какие дверные петли лучше всего купить для стеклянных дверей? Чтобы они не были заметны и не портили общую картину интерьера.

Вот здесь посмотрите дверные петли для стеклянных дверей фирмы СЕАМ - https://ceamitalia.ru/dvernye-petli/dlya-stekla/ Настоящее итальянское качество и цены приемлемые. Мы себе такие брали - остались довольны. Дверные петли скрытой установки - самое оптимальное решение для стеклянных дверей.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин