женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ванная Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Ванная

Добавлено: 2020-07-13 01:10:30   Заголовок: Ванная
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Вы пользуетесь в квартире, в ванной полотенцесушителем? Или как лучше сушить вещи в ванной? Как его лучше выбрать? Из какого материала лучше покупать? Просто как раз начали ремонт в ванной и думаем, что нужно купить? Где в Киеве есть хорошие магазины, чтоб купить все для дома?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-13 01:15:06
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Не представляю я своей ванной без такой штуки как полотенцесушитель. Это обязательная вещь, без которой не представляю жизни. В ней есть только плюсы. Наличие такой вещи предотвращает грибок и сырость. Лучше всего покупайте водяной полотенцесушитель из нержавеющей стали Попробуйте, не пожалеете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-13 01:18:17
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Разве есть еще ванные комнаты без полотенцесушителя? Раньше даже в советское время они были, просто может люди их красили краской и они смотрелись не презентабельно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-13 01:21:53
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Я убедилась в одной истине, что когда делаешь ремонт, нужно все делать качественно. Не откладывать ничего на потом и на завтра. Есть деньги - делайте все, как надо

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин