женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чем натяжные потолки лучше обычных Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Чем натяжные потолки лучше обычных

RSS RSS
Добавлено: 2017-11-16 23:30:03
oljga
oljga
Регистрация: 10.07.2017

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Цитата:
Чем натяжные потолки лучше обычных?)) Почему многие хотят себе именно натяжные?))) Вот у Вас какие?)

Обычные потолки и в сравнение не идут с натяжными. У нас в квартире натяжные потолки Поверхность идеально ровная, чего не скажешь про обычные потолки. Внешний вид гораздо богаче, обычных потолков. И к тому же потолок не подвержен влаге и процессам гниения. Плюсов очень много.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-27 18:32:07
annafox
annafox
Регистрация: 28.04.2016

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Во-первых - лучше смотрятся, во-вторых - спасут вас если соседи надумают вас затопить улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-27 18:45:31
Brisse

Регистрация: 14.07.2017

Сообщений: 127 ( просмотреть )
Цитата:
Во-первых - лучше смотрятся, во-вторых - спасут вас если соседи надумают вас затопить улыбка

С этим согласна, но это не единственные их плюсы. После того как на заказали их установку, то заметила, что мы перестали слышать соседей сверху, хотя до установки у нас была просто ужасная шумоизоляция. К тому же у нас потолок имеет пылеотталкивающее покрытие, то есть, он требует минимального ухода за собой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-02 12:00:45
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Тоже считаю, что у натяжных потолков очень много преимуществ. Взять хотя бы то, что монтируются они всего за несколько часов, какими бы сложными не были, служат много лет без видимых изменений, с ними можно воплотить практически любую идею дизайна. Я сама сейчас смотрю в каталоге интересные варианты натяжных потолков, думаю, ближе к лету начну ремонт и тогда закажу там один из этих красивых потолков.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин