женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Из какого материала кухонные раковины? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Из какого материала кухонные раковины?

Добавлено: 2017-06-26 17:28:11   Заголовок: Из какого материала кухонные раковины?
xajodaha
xajodaha
Регистрация: 23.06.2017

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Из какого материала бывают кухонные раковины? Какой материал выбрать? А производителя какой страны выбрать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-27 09:48:20
jocebamuce
jocebamuce
Регистрация: 27.06.2017

Сообщений: 21 ( просмотреть )
раковины бывают разные, покупать нужно нержавейку потолще. чтоб не грюкала и форму хорошо держала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-27 18:13:06
martaaa
martaaa
Регистрация: 26.10.2015

Сообщений: 203 ( просмотреть )
По своему опыту скажу, отличным выбором будет выбирать мойку в магазине . Большой выбор на любой вкус. Умеренные цены, гарантий производителя. Я осталась довольна покупкой. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-07 17:01:24
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Нержавейка стоит дешевле всего. Правда на ней все капли от воды видно и загрязнения малейшие. Но не вижу смысла выкладывать огромные деньги за обычную мойку

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-07 17:53:41
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
А я уговорила мужа купить мойку из искуственного камня. Решились просто на ремонт в кухне и уже одним махом и сантехнику поменяем всю. У такой мойки хорошее поглощение шума и она не впитывает грязь, не царапается. Стоит она, конечно, недешево, соглашусь, но зато плюсы на лицо. И еще нужно будет заказать установку мойки, так как это непростое дело. Ориентировочно я уже посмотрела тут цены на эту услугу . Теперь только осталось саму мойку заказать

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин