RSS RSS
Добавлено: 2020-11-22 18:33:43   Заголовок: газовый котел
МихаилК4

Регистрация: 30.03.2020
забанен за рекламу?

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Добрый день, в доме стоит газовый котел, но обслуживание его сейчас затратно, есть альтернатива ему?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-23 19:24:53
МаксименкоИван

Регистрация: 20.03.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Думаю тоже сменить, стоит уже год, но постоянно с ним проблемы какие-то. Мне не нравиться что необходимо постоянное наличия газа и его давления. Необходимо было получать разрешение на установку. Много времени ушло на это, да и денег потратил прилично, а еще сама система не дешевая. Вообще он не безопасный, нужен постоянный контроль за давлением, но плюс что он мощный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-24 21:06:08
Десятова Вера

Регистрация: 19.10.2018

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Правильное решение, экономить на отоплении не нужно сейчас, ведь мало ли что произойдет. Пыталась сохранить деньги, купила газовый котел, так это было моё худшее приобретение. С первых месяцев выдавал ошибку В течение месяца мастер пытался починить, даже с заводом связывались. Они нам все нервы потратили, мы мерзли сколько, сейчас дело дошло до суда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-25 08:57:58
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
Тепловой насос уже давно установлен в деревне, в доме моей мамы. Она отметила что всегда в помещении тепло и комфортно, теперь не боится морозной зимы Тепловые насосы обеспечивают дом необходимым количеством горячей воды. Так же максимально экономно обеспечивают дом прохладою в жаркое время года.

Ответить | Цитировать