женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / кто первый должен оценить эту красотищу Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

кто первый должен оценить эту красотищу

Добавлено: 2017-07-02 13:59:03   Заголовок: кто первый должен оценить эту красотищу
nacesa
nacesa
Регистрация: 02.07.2017

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Когда вы сделаете в квартире ремонт, кто первый должен оценить эту красотищу, как бы вы хотели?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-02 17:21:46
валли
валли
Регистрация: 01.06.2017

Сообщений: 174 ( просмотреть )
Любая риэлторская контора с легкостью оценит вашу квартиру. Но оценка квартиры и продажа доли квартиры не совсем одно и то же. Продавая долю, вы не получите арифметического эквивалента ее размера, а получите сумму в разы меньше. Конечно все зависит от размера доли и размера квартиры, но общая практика такова.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-03 08:53:47
martaaa
martaaa
Регистрация: 26.10.2015

Сообщений: 203 ( просмотреть )
Никто .это никого не касается .я не понимаю как мои смены квартир и ремонты в них кого должны касаться других. Другой вопросс качество ремонта. Вот нам делала ремонт компания они контролируют качество и дают гарантию.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин