женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Межкомнатные Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Межкомнатные

Добавлено: 2017-07-05 18:42:47   Заголовок: Межкомнатные
fokonuwi
fokonuwi
Регистрация: 05.07.2017

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Межкомнатные двери из какого материала наиболее долговечны?

читала, что кто-то из дуба ставит, кто-то массив ольхи предпочитает. какие вы считаете дольше прослужат?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-06 10:44:34
witeyo
witeyo
Регистрация: 22.06.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
А вам что интересно важно, чтобы двери были красивыми, качественными и прочными. Если да, то возьмите шпонированные межкомнатные двери. Они и служат долго, и смотрятся, как новые даже через несколько лет - у меня в доме такие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-06 16:39:44
martaaa
martaaa
Регистрация: 26.10.2015

Сообщений: 203 ( просмотреть )
У меня в квартире двери из массива дуба установлены, покупал их лет пять назад в . Двери хорошо сохранились, выглядят как новые. Из плюсов так же выделю отличные звукоизоляционные характеристики. Но такие двери требуют трепетного ухода, если будете заказывать, то имейте это ввиду.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-19 19:41:28
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
Да, дубовые самое оно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-29 19:47:20
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Зачем вам те дубовые двери? Такие деньги за них платить..Обычная дверь прослужит не меньше, а купите значительно дешевле. Вот посмотрите отличный выбор входных и межкомнатных дверей по адекватным ценам. тем более мода меняется, захотите через несколько лет поменять может..А дубовые уже жалко будет менять.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-25 14:23:35
Valeriy
Valeriy
Регистрация: 25.08.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Знаю что из дуба лучше, ольха сырости к примеру боится, ну а по договечности они одинаковы если правильно обрабатывать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-25 14:34:37
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Современно и красиво будет если раздвижные поставите, да и места они экономят не мало. Вот тут https://happydizain.com/2017/02/razdvizhnyie-mezhkomnatnyie-dveri-otlichnyiy-vyibor-dlya-lyubiteley-hay-tek/ смотрела варианты, смотрятся хорошо, главное под стиль выбрать. В статье и виды систем есть, и варианты дверей, и в общем много информации полезной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-02 12:30:19
sweet99
sweet99
Регистрация: 19.10.2017

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Они сейчас все отлично служат, но все же лучше обратить внимание на цельные двери из дерева.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-03 12:04:32
lili

Регистрация: 26.01.2017

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Рекомендую посмотреть межкомнатные двери папа карло Заказывали себе в квартиру и остались довольны. Понравилось соотношение цены и качества продукции. В ближайшее время планируем вновь оформить заказ, будем обустраивать загородный дом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-08 17:51:48
serega2510

Регистрация: 10.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 356 ( просмотреть )
Недавно я поменял место жительство, приобрел на рынке вторичного жилья, столкнулся с проблемой межкомнатных дверей, постоянные сквозняки, дети болеют, жена постоянно предъявляет претензии. В итоге терпение лопнуло, чтобы восстановить нормальный климат в семье, пришлось выкроить время в рабочем графике и заняться этим вопросом вплотную. Выбрал и купил хорошие и качественные белорусские двери межкомнатные сосна Очень понравились, как по дизайну, так и по своему качеству. Цена на них, так это вообще отдельный разговор, стоят смешных денег. В общем я доволен, что сделал покупку в этом магазине, так что и вы можете себе там присмотреть двери, в магазине нереально огромный выбор межкомнатных дверей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-23 10:22:19
RooKie238

Регистрация: 08.09.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
А мне понравились белые глянцевые межкомнатные двери. Сейчас выбираю в интернете. Обошел уже много сайтов. Пока в приоритете покупка здесь . По дизайну есть интересные варианты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-05 05:57:24
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Цитата:
Межкомнатные двери из какого материала наиболее долговечны? читала, что кто-то из дуба ставит, кто-то массив ольхи предпочитает. какие вы считаете дольше прослужат?


Я себе купила двери межкомнатные из дуба, купить мне их посоветовал консультант на портале компании где собственно и заказала я межкомнатные двери Очень понравилось, что так быстро все получилось сделать. Например вот вчера я заказала предварительно проконсультировавшись с менеджером, а сегодня утром мне их привезли и после обеда установили. Нравится, что так все оперативно получается у них, а не развозят работы на несколько недель. В общем смотрите каталог, выбирайте дверь и вам гарантированно все очень у них понравится. Есть доставка и все гарантии. Результат их работы можете видеть на фото, красотища получилась, не так ли?

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-19 20:57:23
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Вот тоже задумались, что пора бы и нам поменять двери в квартире

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-19 21:00:04
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Цитата:
Вот тоже задумались, что пора бы и нам поменять двери в квартире


Встал вопрос, как купить межкомнатные двери. У меня нет возможности посещать торговые центры. С их покупкой помогли в интернет-магазине РФ ДВЕРИ. В их каталоге представлены полотна от производителей дверей Белоруссии и России по привлекательной цене. На сайте можно оставить заявку на покупку товара. С магазином приятно совершать покупки во всех отношениях. Мне хочется, чтобы об их услугах узнали все, так как там ценят клиента.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,134
18+

Форум для женщин