женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вытяжка на кухне Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Вытяжка на кухне

Добавлено: 2009-07-11 13:57:28   Заголовок: Вытяжка на кухне
mahaon

Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Собираюсь делать ремонт в кухне и перед тем как начать, чтоб обои не закоптились, хотела бы купить вытяжку. Но в моей кухне нет отдушины, куда нужно выводить гофротрубу, как я видела в других квартирах. Бывают ли вообще вытяжки, которые не требуют никакого выхода, чтоб просто впитывали запахи и все, чтоб как в пылесосе фильтр поменять и все. А то мужика нет в доме и подсказать некому. Напишите, пожалуйста, кто знает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-29 03:47:19
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Конечно есть такие вытяжки. Они впитывают в себя всё, очищают воздух и выдают наружу, а всё вредное остаётся на фильтрах. У нас тоже вентиляционная шахта находится в противоположном углу кухни, а потому гофротрубу тянуть через всю кухню нам не было никакого резона. Вот мы и взяли на вытяжку с фильтром.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-29 13:02:57
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Цитата:
Собираюсь делать ремонт в кухне и перед тем как начать, чтоб обои не закоптились, хотела бы купить вытяжку. Но в моей кухне нет отдушины, куда нужно выводить гофротрубу, как я видела в других квартирах. Бывают ли вообще вытяжки, которые не требуют никакого выхода, чтоб просто впитывали запахи и все, чтоб как в пылесосе фильтр поменять и все. А то мужика нет в доме и подсказать некому. Напишите, пожалуйста, кто знает.

Посмотрите здесь - очень много моделей, посоветовала бы что-то конкретное, но не знаю на какую сумму вы рассчитываете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-30 21:35:22
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
А мы кухню заказали кухню в Москве, здесь. так она у нас с вытяжкой была. Мне очень понравилась эта кухня. Ведь все время после работы я провожу на кухне. Так наверное происходит у всех женщин. Мужчины после работы на диван, а у нас начинается вторая смена. Вот бы поменяться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-18 18:57:43
amaksimova

Регистрация: 07.11.2017

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Мне при планировке кухни помогла разобраться эта статья http://corstone.biz/kak-vbraty-tehniku-dlya-malenykoy-kuhni.html оказывается есть столько уловок для экономии места и не нужно отказываться от техники.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-05 19:38:00
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
я считаю, что вытяжка на кухне должна быть обязательно

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин