RSS RSS
Добавлено: 2009-07-11 13:57:28   Заголовок: Вытяжка на кухне
mahaon

Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Собираюсь делать ремонт в кухне и перед тем как начать, чтоб обои не закоптились, хотела бы купить вытяжку. Но в моей кухне нет отдушины, куда нужно выводить гофротрубу, как я видела в других квартирах. Бывают ли вообще вытяжки, которые не требуют никакого выхода, чтоб просто впитывали запахи и все, чтоб как в пылесосе фильтр поменять и все. А то мужика нет в доме и подсказать некому. Напишите, пожалуйста, кто знает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-29 03:47:19
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Конечно есть такие вытяжки. Они впитывают в себя всё, очищают воздух и выдают наружу, а всё вредное остаётся на фильтрах. У нас тоже вентиляционная шахта находится в противоположном углу кухни, а потому гофротрубу тянуть через всю кухню нам не было никакого резона. Вот мы и взяли на вытяжку с фильтром.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-29 13:02:57
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Цитата:
Собираюсь делать ремонт в кухне и перед тем как начать, чтоб обои не закоптились, хотела бы купить вытяжку. Но в моей кухне нет отдушины, куда нужно выводить гофротрубу, как я видела в других квартирах. Бывают ли вообще вытяжки, которые не требуют никакого выхода, чтоб просто впитывали запахи и все, чтоб как в пылесосе фильтр поменять и все. А то мужика нет в доме и подсказать некому. Напишите, пожалуйста, кто знает.

Посмотрите здесь - очень много моделей, посоветовала бы что-то конкретное, но не знаю на какую сумму вы рассчитываете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-30 21:35:22
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
А мы кухню заказали кухню в Москве, здесь. так она у нас с вытяжкой была. Мне очень понравилась эта кухня. Ведь все время после работы я провожу на кухне. Так наверное происходит у всех женщин. Мужчины после работы на диван, а у нас начинается вторая смена. Вот бы поменяться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-18 18:57:43
amaksimova

Регистрация: 07.11.2017

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Мне при планировке кухни помогла разобраться эта статья http://corstone.biz/kak-vbraty-tehniku-dlya-malenykoy-kuhni.html оказывается есть столько уловок для экономии места и не нужно отказываться от техники.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-05 19:38:00
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
я считаю, что вытяжка на кухне должна быть обязательно

Ответить | Цитировать