женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как привлечь мужа к уборке? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Как привлечь мужа к уборке?

Добавлено: 2009-07-11 13:59:27   Заголовок: Как привлечь мужа к уборке?
Milla
Milla
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Мы недавно купили квартиру, сделали ремонт. Отдельно от родителей муж до этого не жил. Все домашние хлопоты несла на себе его мама. И вот сейчас у меня встал вопрос о перевоспитании своего ненаглядного. Вы меня поймёте, очень сложно заставить убирать за собой мужчину, который к этому не приучен. И по-хорошему, и по-плохому тоже, хитростью и со скандалом я заставляю его поддерживать порядок в доме. Наша семья с трудом выдерживает такие психологические нагрузки. Своими требованиями я каждый день порчу настроение и ему, и себе. Знаете ли вы какие-то особенные, действенные способы, как привлечь мужа к поддержанию чистоты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-02-17 15:19:46
Нинуля
Нинуля
Регистрация: 19.11.2012

Сообщений: 4 ( просмотреть )
))) я беру ребёнка и иду гулять, а мужу говорю, ты уберись тут пока я гуляю, а если не хочешь, то иди сам погуляй, а я тогда уберусь))) но, така малыш учится только ходить с ним нужно всю прогулку кверху попой самой ходить...муж не любит))) и убирается дома!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-02-19 14:31:57
Хромина
Хромина
Регистрация: 19.02.2013

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Я обещаю ему какое-нибудь вознаграждение, обычно, он соглашается))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2013-12-20 16:25:06
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
У нас с этим очень просто, я убираю, а он в это время уходит гулять с ребенком на улицу. Если плохо себя чувствую или не успеваю что-то, тогда может помыть посуду, попылесосить и даже кушать иногда приготовить)))

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-01-04 17:31:41
Юлия
Юлия
Регистрация: 04.01.2014

Сообщений: 8 ( просмотреть )
идите на компромис-я сегодня готовлю, а ты моешь посуду, ты пошел в магазин за пивом?-захвати-ка мусор и тд)у меня получается)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-06-16 18:33:33
Mouse
Mouse
Регистрация: 28.03.2014

Сообщений: 190 ( просмотреть )
У меня муж раньше убирал по дому, а я готовила. Но потом когда я ушла в декрет, то все заботы и хлопоты по дому я взяла на себя и вот уже даже вышла на работу, но все-равно тяну все дальше на себе.. Кстати, его мама тоже приучила к тому, что все абсолютно делает она.. Но сына буду учить по другому.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-28 04:34:23
mer110
mer110
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Цитата:
идите на компромис-я сегодня готовлю, а ты моешь посуду, ты пошел в магазин за пивом?-захвати-ка мусор и тд)у меня получается)
Не с любым мужчиной можно найти компромисс)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-28 20:20:53
goty
goty
Регистрация: 28.01.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Просто стоит разговаривать, что разве могут быть компромиссы?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин