женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Красивая квартира Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Красивая квартира

Добавлено: 2021-02-10 20:37:09   Заголовок: Красивая квартира
minerva
minerva
Регистрация: 05.12.2018

Сообщений: 65 ( просмотреть )
После ремонта в нашей Московской квартире, хочется как то облагородить ее и сделать уютнее.Чем вы облагораживали свою квартиру? Увидела у друзей большой аквариум. Мне понравился, хочу и себе такой заказать. Подскажите к кому можно обратится чтобы заказать по своим индивидуальным размерам, аквариум?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-10 20:42:40
mushida
mushida
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Я минималист и ничего кроме нескольких вазонов, у меня в квартире не стоит и не висят на стенах картины или что то в этом роде.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-10 20:52:02
tango
tango
Регистрация: 13.12.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Большой аквариум с подсветкой или лампами, с красивыми экзотическими рыбками и морским ландшафтом внутри, будет привлекать внимание, и станет главным украшением вашей квартиры. Заказать аквариум любой сложности, по вашим индивидуальным размерам, можно в этой компании

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-10 20:59:48
samarkanda
samarkanda
Регистрация: 20.04.2019

Сообщений: 82 ( просмотреть )
А у меня в квартире на стене в гостиной, поклеена 3 D фотообоя нравится. Смотрится стильно и необычно. Всем домашним нравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-13 12:14:24
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Мне не столь важно чем то облагораживать квартиру, так как места не так уж и много, главное чтобы ремонт был красивым и стильным тогда она уже будет смотреться по другому.Когда делали ремонт мы поменяли все межкомнатные двери, на белые -после этого внутренне убранство квартиры очень изменилось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-15 08:06:11
AllaSuprun
AllaSuprun
Регистрация: 15.02.2021

Сообщений: 9 ( просмотреть )
За аквариумом ухаживать надо чтобы он смотрелся. Да и честно говоря не люблю живность. Для меня красивая квартира, это в первую очередь уютная квартира, когда видно что обжитая, когда есть всякие красивые декоративные штучки и аксессуары, красивые подушки. И все это гармонично сочетается. Еще обязательно шторы. Вот например для кухни заказывала на Очень хорошо вписались и придали завершенности образу.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,194
18+

Форум для женщин