женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Постельное белье Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Постельное белье

RSS RSS
Добавлено: 2018-01-25 00:23:03
Viktoria6
Viktoria6
Регистрация: 07.12.2015

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Цитата:

На счет шелкового вы абсолютно правы. Такое белье не на каждый день. Для повседневного использования лучше всего выбрать хлопок или в крайнем случае сатин. Все-таки материалы натуральные более приятны к телу, да и аллергии не вызывыют как синтетика. На счет расцветок, то тут уже кому как нравится. Я например за вот такие тона:
Изображение
Конечно именно этот комплект недешевый, тут его цена около 2000 гривен. Но можно и от другого производителя найти такую же расцветку только дешевле, просто из других материалов. А яркие цвета покупать не рекомендую, так как могут полинять на тело или одежду. Я так когда-то проснулась с синими коленками усмешка

Впервые слышу о том, что синтетика может вызывать аллергию. Мне просто на ней неприятно спать, быстро грязнится и портится после стирки, нитки торчащие и все такое. Брр.
Цитата:
Я тоже глажу, как по мне так это правильно.

И много времени уходит на глажку всего постельного? У нас в семье ни у кого терпения не хватает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-28 20:39:20
Moginn

Регистрация: 18.01.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Мы на мебельОк несколько раз заказывали

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-29 08:43:23
Лида Белоножко
Лида Белоножко
Регистрация: 26.09.2016

Сообщений: 194 ( просмотреть )
признаюсь, нам столько постельного подарили за всю жизнь, что пока сами и не покупали)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-22 16:53:55
Сонечка
Сонечка
Регистрация: 10.06.2016

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Сейчас купить постельное белье можно без особых проблем, загляните в магазин Дом текстиля , у них представлен качественный текстиль от лучших производителей и при этом вы будете приятно удивлены их ценами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-30 18:54:03
slavaV

Регистрация: 20.04.2020

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Рекомендую большой выбор постельных тканей https://megatex.biz/tkani-dlja-postelnogo-belja/ покупала Ситец, все отлично)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-23 11:57:21
Ira121
Ira121
Регистрация: 02.03.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Цитата:
признаюсь, нам столько постельного подарили за всю жизнь, что пока сами и не покупали)

мы тоже первые 5 лет спали на подаренном)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-23 11:57:56
Ira121
Ira121
Регистрация: 02.03.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:

На счет шелкового вы абсолютно правы. Такое белье не на каждый день. Для повседневного использования лучше всего выбрать хлопок или в крайнем случае сатин. Все-таки материалы натуральные более приятны к телу, да и аллергии не вызывыют как синтетика. На счет расцветок, то тут уже кому как нравится. Я например за вот такие тона:
Изображение
Конечно именно этот комплект недешевый, тут его цена около 2000 гривен. Но можно и от другого производителя найти такую же расцветку только дешевле, просто из других материалов. А яркие цвета покупать не рекомендую, так как могут полинять на тело или одежду. Я так когда-то проснулась с синими коленками усмешка

Впервые слышу о том, что синтетика может вызывать аллергию. Мне просто на ней неприятно спать, быстро грязнится и портится после стирки, нитки торчащие и все такое. Брр.
Цитата:
Я тоже глажу, как по мне так это правильно.

И много времени уходит на глажку всего постельного? У нас в семье ни у кого терпения не хватает.


конечно может вызвать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-23 13:56:04
ovechka34
ovechka34
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Везет вам! Нам бы столько постельного подарили, чтобы не приходилось так много лет что-то покупать улыбка
Мы много последних комплектов покупали на в магазине Оskar. А вот в прошлый заказ брали еще и одеяло там Dophia.
Все очень качественное, я довольна всем, что заказывали.
Последнее время мне стало нравится постельное нейтральной расцветки или вообще однотонное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-08 19:49:55
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Я знаю вроде ткань сатин и жаккард должны быть долговечными, но и тут кто гарантию даст что хороший комплект. Сейчас на этикетках пишут что попало

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-08 20:04:24
Анжелика

Регистрация: 18.08.2017

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Постельное должно быть только из натуральных материалов, все таки на белье мы проводим немало времени, соприкасаемся кожей и дышим, так что я стараюсь на этом не экономить. Я не так давно открыла для себя бамбуковое постельное белье, заказала такое по ссылке , оно обладает такими качествами, как гипоаллергенность, гигроскопичность, экологичность, очень приятное на ощупь, прекрасно переносит стирку, сохраняя при этом цвет и структуру

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-03-19 08:57:00
Риммок

Регистрация: 19.03.2023

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Вы зайдите на огромный выбор и лучшее качество

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,147
18+

Форум для женщин