женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Акриловая ванна Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Акриловая ванна

RSS RSS
Добавлено: 2017-11-24 14:32:57
Lana4512
Lana4512
Регистрация: 30.05.2016

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Цитата:
А насколько сложно устанавливать такие ванные?

Я считаю, что установкой ванны, ровным счетом как и раковины и унитаза и всяких подобный вещей, должен заниматься только профессионал. Я когда делала ремонт, этих ребят приглашала. Просто хотела понимать, что соседей из-за неправильной установки сантехники я топить точно не буду.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-17 17:48:23
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Акрил не лучший вариант

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-17 17:54:38
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Мы, когда выбирали ванну, нам посоветовали купить квариловую ванну в Харькове. Эти ванны на рынке появились относительно недавно, кварил по составу состоит из акрила и мелкого кварцевого песка. Ванна из этого материала имеет много преимуществ: она устойчивая к царапинам и незначительным ударам поверхность, не
не прогибается при полном наполнении чаши, имеет продолжительный срок эксплуатации, большой выбор форм и размеров.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-30 20:37:52
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Всем привет. Установили в квартире новую чугунную ванну Roca CONTINENTAL. Покупали в магазине . Хочется сказать, что ванна бесподобна. Многие скажут, что чугун тяжелый и не моден, а я скажу так, что это классика. Смотрится не хуже чем акрил. Ванной остались очень довольны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-29 14:38:44
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Всем привет. Уже давно доверяю отличному магазину сантехники, где сравнительно недавно делал там покупки и купил стальную ванну Есть и акриловые ванны, и душевые кабины и многое другое. Ассортимент в общем очень большой, а такое очень редко, где найти можно! Что касается доставки, то доставка по России есть, а то вон выше жалуются, что нет доставки по РФ. В этом магазине она есть и причем работает оперативно. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин