женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / подскажите, пожалуйста Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

подскажите, пожалуйста

Добавлено: 2017-09-06 14:12:40   Заголовок: подскажите, пожалуйста
Doneryli
Doneryli
Регистрация: 14.12.2016

Сообщений: 74 ( просмотреть )
где вы брали дверь в кухню? нигде не могу найти оптимальный вариант по цене и качеству...все не то!помогите!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-07 12:44:10
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
да что их там выбирать? возьмите оптимальные по цвету и по дизайну. в принципе они ничем таким между собой и не отличаются!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-07 12:47:12
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
если. как вы говорите "все не то" , тогда лучше всего заказывать дверь. просто скажите исполнителю что вы конкретно хотите...но приготовьтесь что это будет дороже

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-07 18:14:49
Ira121
Ira121
Регистрация: 02.03.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Мы недавно меняли двери на кухне. Тоже долго не могли определится где именно их приобрести. В итоге, сравнив цены, остановились вот на этом сайте здесь самые выгодные предложения, да и выбор просто огромен. Мы взяли самую простую деревянную дверь со стеклянными вставками, т.к. не располагали большим бюджетом. А вообще, если хотите что-то посолиднее, там и такое найдется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-08 12:30:27
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Цитата:
если. как вы говорите "все не то" , тогда лучше всего заказывать дверь. просто скажите исполнителю что вы конкретно хотите...но приготовьтесь что это будет дороже


да ну что вы это будет в разы дороже, просто в разы! я думаю, что не стоит так заморачиваться по этому поводу. тем более что выше кинули реально дешевый магазин, где можно найти все-все, что нужно...я сама посмотрела и приятно удивлена))

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин