женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ремонт лоджии Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Ремонт лоджии

Добавлено: 2021-09-11 11:02:02   Заголовок: Ремонт лоджии
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Купила квартиру в Москве и ремонт планирую начать с лоджии, не превратить ее в склад вещей, а сделать или рабочую зону или зону отдыха. Какую зону лучше сделать и к кому обратиться, чтобы помогли с ремонтом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-11 11:05:24
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
А вы работаете дома? Я да, фрилансер. И мне удобно работать дома на кровати. Для ноутбука у меня специальный столик. А вы рабочее место можете сделать и в доме, выделив угол. А на лоджии сделать зону отдыха.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-11 11:09:13
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
А я за то чтобы на лоджии сделать зону отдыха. Она может быть разной, в зависимости от вашего характера и предпочтений. Например, кресла, журнальный столик или наоборот барная стойка-столик. И попивая вино или кофе любоваться из окна видом на город.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-11 11:14:15
Lana
Lana
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 150 ( просмотреть )
Мне конечно нравятся оба варианта, в каждом есть что-то своё. Если работа творческая, то вид из окна должен вдохновлять, но определяться автор вам. А с ремонтом лоджии могут помочь здесь Я конечно не делала никакую зону, мне нужен был просто красивый ремонт, но с закрытыми местами хранения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-11 11:50:12
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Согласна, у нас у всех лоджии это мусоросборники. Все, что не влезло в кладовую, переезжает на балкон. У меня балкон завален детскими игрушками, санки, ролики, велосипед, все там. И выкинуть жалко и уже не пользуемся

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-11 11:56:20
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Чтобы лоджию использовать в полной мере, ее предварительно нужно утеплить, плюс поставить хорошие окна. В Москве качественные пластиковые окна можно заказать вот в этой компании Они же и отделкой лоджий занимаются, мне обшили пластиковыми панелями,предварительно утеплив. Получился уютный кабинетик

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин