женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Гости на пороге - что приготовить? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Гости на пороге - что приготовить?

Добавлено: 2017-12-04 22:57:04   Заголовок: Гости на пороге - что приготовить?
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Я с детьми приехала к родителям в Киев в гости. Сразу созвонилась с подругами и они планируют ко мне прийти. Я не успею ничего существенного приготовить для застолья. Посоветуйте несложные и быстрые блюда, пожалуйста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-05 10:34:16
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Бутерброды горячие или обычные, можно с сёмгой. Купите в магазине замороженное тесто и быстрая выпечка с любой начинкой будет готова. И какой-нибудь лёгкий салатик - помидоры, огурцы, перчик, фета, зелень.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-05 10:48:48
karmina
karmina
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Не паникуйте. Всё успеется, если правильно распланировать время. Обязательно напишите список необходимых покупок и идите в магазин. Готовьте только самые простые блюда, можете на горячее картофель по-деревенски подать - этого вполне будет достаточно. И готовится он быстро в духовке. А чтоб много не готовить, можно пару видов пиццы заказать - это блюдо любят все! Заказать пиццу в Киеве можно во многих пиццериях, вот Вам ссылка на сайт одной из них: . Думаю, что нескольких блюд для небольшой женской компании вполне будет достаточно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-05 11:05:47
ludas
ludas
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Если переживаете, что не успеете, можете в ресторане заказать еду с доставкой. Даже те же суши. Я часто так делаю, если гости должны прийти, а готовить некогда. У меня даже на холодильнике магнитом контакты таких заведений висят. Даже в Розетке можете заказать с доставкой или на Еда.ua. Только по времени рассчитайте, а то доставка может опоздать порой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-12 21:56:18
anari

Регистрация: 12.01.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Зачем что-то готовить, ведь можно просто заказать на дом пару салатов из ресторана https://ambar.net.ua/dostavka-edy/dostavka-salaty/, гости будут в восторге!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-22 09:48:26
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Попробуйте как нибудь приготовить закуски из лаваша. Делаются они очень быстро и с ними можно поэкспериментировать. И получаются они просто превосходными. А еще я всегда своих друзей балую свежевыжатыми соками. Уже давно не покупаем себе никак газировок. Поскольку у нас есть хорошая соковыжималка HUROM, которая из любого фрукта и овоща выжимает по максимуму сока)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-24 00:38:20
elena_223
elena_223
Регистрация: 24.02.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
а мне сестра недавно порекомендовала салат с забавным названием "Черепаха". Он довольно прост в приготовлении и его основными ингредиентами являются филе курицы, грецкие орехи и майонез. За полчаса салат уже был готов. По совету сестры, презентовала блюдо в виде черепашки. Моему четырехлетнему сыну очень понравилось. Думаю, что и ваши гости будут в восторге. Я еще порылась в интернете - оказалось, что есть очень много вариантов этого салата. Вот здесь, к примеру, несколько - Уверена, что-то себе подберете. улыбкаулыбкаулыбка

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-03 17:47:12
alinagagarina

Регистрация: 19.11.2016

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Я еду обычно заказываю
Последнее время практически все беру на Суши Хаус -
Там цены адекватные, и очень вкусно готовят. Поэтому если что - пробуйте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-08 17:21:37
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
я вот не пойму в чем проблема пиццу заказать или суши) так же гораздо проще, и дешевле кстати) и лучше!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин