женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помощники на кухне Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Помощники на кухне

Добавлено: 2018-03-15 13:04:53   Заголовок: Помощники на кухне
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Форумчанки, много у вас на кухне различных гаджетов и помощников? Какие полезные, а какие пылятся в кладовой? А то у меня есть обе категории. Соковыжималку практически не использую потому что нет пока своих фруктов и овощей. Блендер редко использую, покупала для приготовления пюре для маленькой дочки. Но я всё равно покупаю всякую технику. Вот недавно встретилась мне мельница для перца ручная, вот такая Изображение . Как думаете она нужна на кухне или лучше перец готовый покупать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-15 13:22:54
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
У меня тоже куча ненужных вещей на кухне. Купила лукорезку, чтоб измельчать лук без слёз. Стоит без дела -пока ею сделаешь, уже руками пару раз можно. А вот мельницу для перцу я купила и пользуюсь. Но взяла не механическую, а чтоб сама молола. Дорого, но аромат от такого перца больше, чем от покупного.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-15 13:37:08
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
Я большие кухонные комбайны не покупаю, а разные мелочи всегда помогают. У меня их много. Они и места мало занимают, и пользуюсь часто ими. И не обязательно брендовые покупать, недорогие не хуже справляются. Мельницы пока дома нет, у меня специальная есть в виде мясорубки и я ею пользуюсь. Но немного хлопотно - прикрутить, открутить, помыть...Силиконовые коврики для нарезки - полезная вещь, я на них домашнюю лапшу режу, сушу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-15 13:43:58
karmina
karmina
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 67 ( просмотреть )
А у меня комбайн с кучей измельчителей. Часто использую - на зиму морковки и свеклы натёрла и заморозила, часто пеку - использую. Из мелких вещей у меня прижились чеснокодавка и кружка для просеивания муки. А вот гаджет для пельменей не использую - руками красивее получается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-17 09:46:18
victor1990
victor1990
Регистрация: 17.03.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Тоже самое

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-05 17:00:33
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Цитата:
Я большие кухонные комбайны не покупаю, а разные мелочи всегда помогают. У меня их много. Они и места мало занимают, и пользуюсь часто ими. И не обязательно брендовые покупать, недорогие не хуже справляются. Мельницы пока дома нет, у меня специальная есть в виде мясорубки и я ею пользуюсь. Но немного хлопотно - прикрутить, открутить, помыть...Силиконовые коврики для нарезки - полезная вещь, я на них домашнюю лапшу режу, сушу.

Так в том то и дело, что проще было бы купить один кухонный комбайн вместо кучи приспособлений и всех этих бытовых приборов... Особенно когда кухонька такая малюсенькая, как у меня( Я вообще мечтаю вот такую кухонную машину купить , но она стоит недешево. Но зато она заменила бы все бытовые приборы на кухне - и блендер, и мясорубку, и соковыжималку, и мультиварку, и т.д. Она по-моему около 30 приборов может заменить, вот это я понимаю вещь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-10 11:48:59
giana
giana
Регистрация: 04.10.2017

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Посуду особо не набираю, стараюсь брать под нужные задачи. С кухонными аксессуарами так же, беру только нужное. По опыту скажу, что соковыжималкой редко пользуюсь и мультиваркой, чаша уже доживает свою жизнь) Пользуюсь вместо нее кастрюлей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-17 22:18:39
Изза
Изза
Регистрация: 10.11.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
а я только в реальных магазинах все покупаю..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-17 22:34:47
tigrulya
tigrulya
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Хороший бренд посуды, который помогает мне часто на кухне это joseph joseph, покупала ее давно в мир посуды еще. Если у хозяйки на кухне есть все, что ей надо, а еще и упрощает готовку, то все делается с любовью и обязательно получается вкусно. Вот такие мисочки меня радуют на кухне.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-19 14:10:14
malic
malic
Регистрация: 08.12.2016

Сообщений: 109 ( просмотреть )
Стараюсь покупать только нужные предметы для кухни, вот сушилкой для посуды очень довольна действительно без нее никак. Люблю практичные вещи и прежде чем, что-то купить обдумываю хорошо, ведь сейчас научились зарабатывать на всем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-04 22:07:48
Ksana
Ksana
Регистрация: 04.05.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
я сякую мелочевку не люблю, а вот технику всякую для кухни обожаю. у меня комбайн классный, мультиваркаи и мультипекарь Редмонд. еще соковыжималкой последнее время пользуюсь и ждем посудомойку на след.неделе должны привезти

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-14 14:24:31
Omega
Omega
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 79 ( просмотреть )
А вот как раз брежу покупкой соковыжималки. Ну очень она мне надо!) А пылится пароварка, не пришлась как-то. Хотя мы более-менее здорово питаемся. И гриль что-то перестал пользоваться спросом у нас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-14 14:33:35
Lionetta
Lionetta
Регистрация: 23.04.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
У меня много разной техники на кухне, пользуюсь всем понемногу. Вообще люблю готовить, стараюсь делать это вкусно и разнообразно. А для этого и техника нужна, а другие мелочи. Кстати, попался на глаза инетрнет-магазин с аксессуарами для кухни ссылка Уже присмотрела там себе много чего полезного. Хорошо, что нашла здесь такой магазин, а то собиралась делать заказ в Китае, там тоже много подобной кухонной мелочевки продается, но вот в качестве я сомневалась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-28 12:37:46
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Для меня одним из самых надежных помощников на кухне уже давно есть вот этот сайт http://august.com.ua/ . Пользуюсь его услугами уже несколько лет. У них самая лучшая мука и самые вкусные крупы!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-19 11:09:27
miranda
miranda
Регистрация: 06.04.2017

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Цитата:
А у меня много разной техники, но пользуюсь редко)


А я наоборот всем пользуюсь, зачем тогда покупать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-19 11:14:31
Лина
Лина
Регистрация: 10.02.2017
рекламщик?

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Сейчас много разной техники для кухни поэтому у нас хозяек много помощников. Но чаще всего я пользуюсь кухонныйм комбайном, который между прочим недавно купила себе в Давно мечтала о комбайне, тем более в нем есть все необходимое да и места много не занимает. И главное даже есть шинковка для картошки фри, так что дети в восторге, когда я им ее готовлю и съедается только так. Да и на детский праздник только ее готовлю, дети ведь без нее жить не могут, ну лично мои это точно)))
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-01 13:50:47
buzzz
buzzz
Регистрация: 18.11.2015

Сообщений: 187 ( просмотреть )
Без красивой посуды я не представляю себе свою кухню, специально покупаю качественную посуду в магазине чтобы процесс приготовления и подачи блюд был приятен. У меня много разных интересных вещиц-помощников для кухни из этого магазина.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-21 12:28:51
Ivanka
Ivanka
Регистрация: 07.10.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Пользуюсь комбайном, блендером, соковыжималкой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-25 10:26:33
Nadka
Nadka
Регистрация: 17.12.2017

Сообщений: 151 ( просмотреть )
Недавно купила измельчитель , который заменил мне миксер, мясорубку, блендер, овощерезку, кофемолку. Я просто в восторге от него. Во- время заготовок он сильно облегчил мне жизнь - легкий, мощный.


Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-20 20:28:28
Alenka91

Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
А я считаю, что лучшие помощники на кухне - это хорошие, острые ножи и качественная посуда, в частности сковородки. Ведь как бы и чем вы не измельчили, самое важное - это как они приготовятся, это главный критерий, от которого может пострадать конечный результат. В связи с этим, я купила себе несколько новых сковородок, с разным назначением. Отдельную для блинов, глубокую с крышкой,чтобы тушить и делать соусы, сковороду-гриль для мяса, и обычную - для повседневной жарки. В выборе, старалась придерживаться одного производителя, с оптимальным соотношением цена-качество, остановилась на сковородках фирмы Rondell. По эксплуатации все устраивает, ничего не пригорает, ручки не греются. Да и плюс в том, что теперь их несколько в том, что не "убиваешь" одну извечной жаркой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 08:58:54
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Ну если вы много готовите, то можно и купить. А так сами понимаете, что это не очень нужная вещь.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,158
18+

Форум для женщин