женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чай с яблочным рулетом. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Чай с яблочным рулетом.

Добавлено: 2014-01-10 14:45:20   Заголовок: Чай с яблочным рулетом.
skvorett

Регистрация: 09.01.2014

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Так захотелось вдруг яблочного пирога к чаю. Порылась в интернете и нашла вот здесь- http://galinaskvortsova.ru/yablochnyie-deserti.html подходящий рецептик яблочного рулета. Надо завтра купить тесто и попробовать "Красавицу в халате", тоже наверное вкусно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-26 14:18:04
martaaa
martaaa
Регистрация: 26.10.2015

Сообщений: 203 ( просмотреть )
Мне рецепт понравился, спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-12 12:39:15
jkare
jkare
Регистрация: 14.12.2015

Сообщений: 76 ( просмотреть )
ЯБЛОЧНЫЙ РУЛЕТ "ЭКСПРЕСС".
Замечательная выпечка к чаю! Полчаса-и у вас готов ароматный, нежный рулет с яблочной начинкой. К тому же, не надо мучиться и отдирать бисквит от противня, сворачивать-разворачивать.. . Все делается одновременно!
Делать его очень легко.
Нам понадобится:
четыре крупных яйца;
100 г сахара;
две ч. л. ванильного сахара;
80 г муки "Пудов" (или 75 г обычной муки, щепотка соли и 0,5 ч. л. разхрыхлителя) ;
два больших зеленых яблока кислых сортов;
одно среднее сладкое яблочко;
две ст. л. сахарной пудры;
противень 28х39 см;
бумага для выпечки.
Духовку включаем на 180 градусов.
В чаше миксера взбиваем яйца с сахаром, затем потихоьку добавляем муку и перемешиваем на средней скорости.
Пока яйца взбиваются, яблоки очищаем от серединки, натираем на терке и отжимаем от сока.
Противень застилаем бумагой, равномерно выкладываем яблоки и посыпаем сахарной пудрой.
Заливаем их тестом и ставим противень в нагретую духовку. Выпекаем 15 минут до светло-золотистого цвета.
Противень вынимаем из духовки, накрываем большим полотенцем и быстренько опрокидываем на стол.
Сразу же снимаем бумагу и аккуратно заворачиваем рулет при помощи полотенца начинкой внутрь.
Остужаем и посыпаем сахарной пудрой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-14 15:44:38
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Мне всегда нравилось как готовит выпечку мама, у меня так некогда не получалось... А сейчас я вообще стараюсь поменьше кушать мучного. Если хочется вкусного чего то, заказываем с мужем сеты с любимого ресторана https://kursk.farfor.ru/japan/sety/ с доставкой на дом))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-23 15:53:29
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
Все что с яблоками и вишнями просто обожаю

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин