женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Куриные крылышки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Куриные крылышки

Добавлено: 2018-08-14 20:30:36   Заголовок: Куриные крылышки
Olga

Регистрация: 14.08.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Девчонки, спасайте) Муж скоро приезжает с командировки, говорил что где-то в кафе попробовал куриные крылышки в каком-то маринаде, подскажите бомбический рецепт как их можно приготовить, надеюсь на вашу помощь)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-14 20:33:18   Заголовок: Бомбезный рецепт
Antonina

Регистрация: 14.08.2018

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Привет, я недавно вычитала очень интересный рецепт крылошек в апельсиново-медовом маринаде, но сама так и не готовила. Вот статья https://katenok-povarenok.ru/blydaisptici/267-chicken-wings-marinated-in-orange.htmlпопробуй, должно получиться "Просто пальчики оближешь" , а потом уже отпишешь нам как у тебя получилось)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-19 23:55:58
Ирина Каменева
Ирина Каменева
Регистрация: 30.06.2017

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Цитата:
сделайте в соевом соусе, с горницей и медом! бомбита!


Да, в соевом соусе, с горчицей и медом очень вкусно, я готовила по этому рецепту.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-20 00:06:07
Анна7
Анна7
Регистрация: 20.06.2015

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Да закажите уже готовые куриные крылышки и никаких проблем) Вот я в таких случаях заказываю крылышки в пиццерии . Они у них такие вкусные, пальчики оближешь) Гарантирую, Вашему мужу понравятся))

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин