женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Научите готовить лазанью. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Научите готовить лазанью.

RSS RSS
Добавлено: 2016-12-09 22:51:04
ira19840
ira19840
Регистрация: 13.02.2016
рекламщик?

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Я пробовала готовить несколько вариантов, больше всего понравилась лазанья, приготовленная в мультиварке вкуснятина получается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-19 16:37:49
Laduwka

Регистрация: 26.08.2015

Сообщений: 271 ( просмотреть )
Какая же вкусная лазанья просто пальчики оближешь,всегда заказываем две порции.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-21 19:45:40
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Я и сама обожаю это замечательное итальянское блюдо, но очень редко его готовлю. Видов лазаньи очень много. Вот Вам мой любимый рецепт лазаньи с итальянскими колбасками от известного шеф-повара

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-02 17:30:02   Заголовок: Доставка еды
Дворовая
Дворовая
Регистрация: 09.09.2020

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Хотела сделать сюрприз парню и заказала столик в этом заведении https://tl-family.com/tl-pub/, мне понравилось это заведение тем, что можно посмотреть меню онлайн и приглядеться что и как. Мне понравились цены, при этом у них еще есть даже доставка еды на дом, это очень удобно, когда нет желания никуда идти, но и вечер сделать ярким и приятным хочется. Вообщем рекомендую это заведение, вам должно тоже понравится.
Изображение

—————————————————————————
А не придумала))
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-03 15:47:56   Заголовок: Пицца с доставкой
женшень

Регистрация: 03.03.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Услугами пиццерии Чиполлино пользовалась ни один раз, заказывала пиццу в офис, и когда хочется быстро и вкусно перекусить заказывала домой на ужин. У пиццы Чиполлино незабываемый вкус, которого нет ни в одной пицце которую я когда либо пробовала. Попробуйте пиццу Чиполлино https://cipollino.ua/pizza/ham-and-sausage, и еще плюс ко всему работает быстрая доставка.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-02 02:45:23   Заголовок: Urban Grill
Эмиля

Регистрация: 02.04.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Могу вам порекомендовать отличное заведение в котором готовят блюда на гриле. Это заведение Urban Grill, посещал его неоднократно и всегда оставался сыт и доволен. В последнее время я не могу самостоятельно посетить это заведение, поэтому заказываю доставку на дом.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-02 20:30:55
vika.agafonova
vika.agafonova
Регистрация: 14.01.2021

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Рецепт вам тут уже написали, а я бы еще порекомендовала добавить с лазанью горгонзолу, просто пальчики оближешь. Брала в Ла Маре Доставку быструю по Москве организовали, качество сервиса хорошее.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин