женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Рецепты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Рецепты

RSS RSS
Добавлено: 2019-07-03 00:24:48
aristidda
aristidda
Регистрация: 27.06.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Рулет из скумбрии

Для приготовления понадобится:
скумбрия свежемороженая 2- 3 шт
соль - 1 стол ложка
специи - по вкусу
чеснок - 5-6 зубчиков
Скумбрию вымыть, выпотрошить,отрезать плавники,голову и хвост,очень аккуратно вытащит хребет и косточки
Чеснок очистить, натереть на мелкой тёрке или мелко нарезать
Выложить
скумбрию слегка в нахлест на пищевую плёнку или пергаментную бумагу,
равномерно и обильно посолить,добавить специи и натёртый чеснок
С помощью пищевой плёнки или пергамента свернуть в плотный рулет и убрать в холодильник на 4-5 часов
Далее поместить рулет в морозилку на сутки,этого времени достаточно чтобы рулет хорошо про солился
При
подаче рулет вынуть из морозилки,дать немного полежать при комнатной
температуре минут 10 затем нарезать острым ножом на кусочки и подаём к
столу
Если вы нарезаете не весь рулет то остатки рулета надо обратно поместить в морозилку
Приятного аппетита!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-27 20:35:16
Akcel
Akcel
Регистрация: 19.08.2017

Сообщений: 255 ( просмотреть )
А мы сейчас занимаемся тем, что заготавливаем купорку на зиму. Сегодня закрыли капусту со свеклой по вот этому рецепту. Советую попробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-29 00:32:40
rulichka77
rulichka77
Регистрация: 23.08.2019

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Куриное филе с баклажанами и помидорами в духовке.

Куриное филе, запеченное с помидорами и баклажанами в духовке, - очень вкусное, сытное блюдо, которое украсит стол и в будни, и в праздники. Нежное и сочное мясо, благодаря помидорам, слой запеченных баклажанов и вкуснейшая сырная верхушечка - мммм... пальчики оближешь!

Для приготовления куриного филе с баклажанами и помидорами в духовке понадобится:
масло растительное - 1 ст. л.;
баклажаны - 1 шт.;
куриное филе - 300 г;
чеснок - 1 зубчик;
помидоры свежие - 1-2 шт.;
майонез домашний или сметана + немного горчицы - по вкусу;
сыр твердый - 100 г;
перец черный молотый, специи, соль - по вкусу.

Баклажан помыть, удалить хвостик. Нарезать тонкими слайсами с помощью овощечистки или просто нарезать тонкими пластинами. Посолить немного и оставить минут на 20, затем слить выделившуюся жидкость.

В форму для запекания, хорошо смазанную растительным маслом, выложить слой баклажанов внахлест.

На баклажаны поместить пласты куриного филе, отбитого молоточком. Посолить немного, посыпать специями и перцем.

На филе выложить измельченный чеснок. Следующим слоем выкладывать кружочки помидоров, смазанных майонезом (можно смазать майонезом, смешанным с горчицей).
Посыпать сыром, натёртым на крупной терке.

Поставить в духовку, разогретую до 180 градусов, на 25-30 минут.
Вкуснейшее куриное филе, запеченное в духовке с баклажанами и помидорами, подать к столу в горячем виде.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-07 18:35:49
Barby

Регистрация: 27.06.2019

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Просто обсуждать блюда, делиться секретами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-07 18:36:01
Barby

Регистрация: 27.06.2019

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Это же так весело и интересно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-07 18:36:32
Barby

Регистрация: 27.06.2019

Сообщений: 108 ( просмотреть )
очень люблю Цезарь, также Греческий и Нисуаз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-07 18:36:49
Barby

Регистрация: 27.06.2019

Сообщений: 108 ( просмотреть )
А какие ещё салаты вы знаете

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-07 17:10:55
pepa
pepa
Регистрация: 21.12.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Не знаю как кто, но я обожаю готовить что-то новенькое. На днях делала сливы в маринаде. Получилось очень даже ничего, родным понравилосьусмешкакруто

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-10 09:45:43
MarkoPolo
MarkoPolo
Регистрация: 19.04.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Сколько рецептов интересных. С утра аппетит волчий нагнали) Хотя завтракать я предпочитаю кашей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-10 10:11:48
Kattie
Kattie
Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Супруг у меня не ровно дышит в сторону всяких копченостей. В магазине покупать становится слишком дорого, да и пользы от них мало. Поэтому мы стали заниматься домашним копчением. А на днях я узнала, что есть способ коптить сельдь даже в мультиварке! Вообще, на этом ресурсе очень много познавательной информации о пользе и вреде продуктов, их калорийности и энергетической ценности, а с разнообразием рецептов можно устроить настоящий банкет, не говоря уже о традиционном семейном обеде.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-06 11:28:38
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Несколько раз пробовала готовить по рецептам которые находила в интернете, так никогда не получалось как написано было на сайте. больше не экспериментирую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-06 11:34:45
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Я если и готовлю что-то по рецептам, так не сложное, когда-то попробовала торт сделать, и не получилось, но я не удивлена, даже не у всех кондитеров сразу все получается. Хочу блины приготовить, гости должны приехать, посоветуете рецепты какие-то интересные?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-06 11:40:08
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Цитата:
Я если и готовлю что-то по рецептам, так не сложное, когда-то попробовала торт сделать, и не получилось, но я не удивлена, даже не у всех кондитеров сразу все получается. Хочу блины приготовить, гости должны приехать, посоветуете рецепты какие-то интересные?
Вы наверное удивитесь, но у меня как раз торты получаются очень вкусные, хотя я не кондитер, может по наследству перешло, прабабушка всегда хорошую выпечку делала. А рецепты блинов, посмотрите здесь На кефире очень вкусные получаются. Я еще когда обычные блины готовлю, добавляю газированную минеральную воду, тогда они получаются очень нежными. Экспериментировать надо)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-06 18:46:24
pepa
pepa
Регистрация: 21.12.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Не знаю, кто как, но я ужасная сладкоежка. К тому же люблю готовить что-то сладенькое. Недавно готовила кокосовое печенье простой рецепт нашла сайте Вкусно Дома. Мне не сложно было в готовке, все достаточно понятно написано и шаг за шагом расписано. Получаются печеньки очень вкусные!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-22 10:23:32
Zaj4enok

Регистрация: 05.07.2021

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Ловите вкусненький рецепт карасиков в таком казанане. просто бросаете лук, очищеных и выпатраных карасей, заливаете сметаной + соль и накрыли крышкой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-22 11:54:44
pepa
pepa
Регистрация: 21.12.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Если у вас возникает вопрос что приготовить на завтрак? Загляните на сайт Вкусно Дома. Множество различных рецептов самых разнообразных завтраков с несложной технологией приготовления - мое спасение каждое утро.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-19 20:19:15
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Если вы ищите рецепты на праздничный стол, то я вам посоветую посмотреть варианты на сайте которым сама регулярно пользуюсь. Только у них всегда можно найти что-то необычное, одновременно простое и очень-очень вкусное. К примеру вы только посмотрите какие есть гарниры рецепты. Здесь вообще представлен широкий выбор простых в приготовление блюд в том числе салатов, десертов, напитков и многое другое. Уверена, что вы на этом сайте найдете что-то интересное и приготовите. Рекомендую.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-21 15:15:34
Zaj4enok

Регистрация: 05.07.2021

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Я люблю творить и экспериментировать с едой. Для меня кулинария - искусство! Мы покупаем разную посуду для готовки, у нас и настоящая вок скоророда и вот такой вот казан для плова,и грильница. Хочеться творить с хорошей посудой

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин