женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Орехи, сухофрукты, цукаты... Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Орехи, сухофрукты, цукаты...

Добавлено: 2018-10-07 06:15:39   Заголовок: Орехи, сухофрукты, цукаты...
Jacqi
Jacqi
Регистрация: 18.07.2018

Сообщений: 55 ( просмотреть )
Девочки, подскажите, где вы покупаете орехи, сухофрукты, цукаты и так далее... Может у кого-то есть контакты людей кто занимается продажей такой продукции в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-07 06:24:24
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Я так понимаю вам скорее всего нужен опт? Потому что я это все покупаю в обычных супермаркетах. Раньше на рынке покупала, там конечно дешевле, но в последнее время орехи попадались протухшими(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-07 06:45:10
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Так как я давно увлекаюсь выпечкой, у меня этот вопрос постоянно актуален. Раньше я тоже покупала на рынке и в магазинах, но сейчас мое увлечение начало приносить мне прибыль, выпекаю торты на заказ. Совершенно не выгодно стало покупать такую продукцию в супермаркетах. Буквально вчера просматривала информацию в интернете и увидела сайт магазина, где думаю арахис купить Но там есть разные орехи, семечки и сухофрукты я тоже видела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-07 07:07:10
МэриАнна
МэриАнна
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Возьму и себе на заметку эти контакты, но смотрю что там цены тоже не особо низкие. Но может хоть у них свежая продукция, а то в магазине хоть и продается все в упаковках, но все безвкусное.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин