женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочется чего-то вкусненького Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Хочется чего-то вкусненького

Добавлено: 2018-11-16 13:52:31   Заголовок: Хочется чего-то вкусненького
Omega
Omega
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Девочки, посоветуйте чего-нибудь вкусненького, что можно приготовить, или купить, или заказать. Я сама даже не знаю, что я хочу. Суши очень люблю, но я уже и так их слишком часто ем. Может, рыбку какую-то поискать? Или морепродукты?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-16 13:55:33
Lionetta
Lionetta
Регистрация: 23.04.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Я в таких случаях иду в какое-нибудь заведение, кафе хорошее, или ресторан и там уже заказываю необычное блюдо, чего раньше никогда не пробовала. Мне помогает, иногда очень вкусно бывает, иногда не очень.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-16 13:59:46
Olala
Olala
Регистрация: 29.04.2018

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Автор, а в каком Вы городе? Просто я в Москве, и планирую встречать гостей на следующей неделе. Помимо готовки блюд, хочу ещё заказать копчёную рыбку вот в этом фермерском хозяйстве По-моему, она отлично впишется в общий стол. Или же, можно с ней же что-нибудь и приготовить интересное. Подумайте об этом, если Вам подходит регион. Вы же сами назвали рыбку среди прочих продуктов, которые Вам хотелось бы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-16 14:02:41
Patricia
Patricia
Регистрация: 17.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Я вчера впервые в жизни приготовила пирожные Тирамису, по самому настоящему рецепту. Получилось очень вкусно, пришлось съесть сразу несколько штук, а ведь я только собралась худеть...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-20 19:20:07
Tatochka
Tatochka
Регистрация: 19.11.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Я тоже любитель рыбки, и сейчас как раз читаю о том, как засолить скумбрию ссылка Возможно, если не пропадет желание, то на выходных попробую это сделать. Хотя кулинар из меня, честно говоря, тот ещё. Но всё-таки еда, приготовленная собственноручно, всегда кажется какой-то особенной, в отличие от покупной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-22 17:37:20
Elizaveta
Elizaveta
Регистрация: 20.11.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Когда вкусного хочется чего-то можно приготовить рулетики)
Готовится все предельно просто.
Для этого блюда следует подготовить такой перечень продуктов: 450 г замороженного шпината, 3 яйца, 55 г сливочного масла, 175 г твердого сыра, 25 г мягкого сливочного сыра и 325 г семги.
Соедините яйца со шпинатом, а затем туда же положите измельченный на терке сыр и еще раз перемешайте. Полученную массу вылейте в противень, который нужно предварительно застелить пергаментной бумагой. Хорошенько разровняйте и отправьте в духовку, которую нужно предварительно разогреть до 180 градусов, на полчаса. Затем достаньте, накройте пищевой бумагой и полотенцем;Когда яичный пласт остынет, намажьте его сливочным сыром и выложите с краю нарезанную тонкими кусочками семгу. Сверните колбаску и оберните пищевой пленкой, а сверху фольгой. Оставьте на несколько часов в холодильнике.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-27 15:47:16
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
У меня когда такое желание возникает, я обычно ищу куда-то в кафе или бар, или ресторан. Как правило выбираю что-то новенькое, чтобы себя порадовать. Вот последний раз был в баре Дюран, там такие стейки бомбезные были, до сих пор вспоминаю. Кстати, они вот тут находятся, так что если будет желание куда-то сходить, имейте ввиду)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-28 22:36:21
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Мне когда хочется чего то вкусненького, то я просто прошу приготовить что нибудь мужа. У него очень вкусно получается ризото с морепродуктами. А все потому что мы берем для него специальный рис арборио. Ну и может потому что он просто хороший повар))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-25 03:47:50
SerenaV
SerenaV
Регистрация: 15.02.2017

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я пиццу хочу. Какую бы выбрать не очень калорийную?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-26 17:40:44
lcrainova

Регистрация: 16.11.2017

Сообщений: 12 ( просмотреть )
мы пиццу сами готовим, тесто в пекарне берем, а дальше все как вам ваша фантазия подскажет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-16 18:21:32
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Суши люблю, иногда себя балую, с подружками захожу в суши бар. Сама не готовлю, думаю, это много мороки, да и покупать ингредиенты нужно, и не факт еще, что получится вкусно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-16 18:30:53
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Цитата:
Я пиццу хочу. Какую бы выбрать не очень калорийную?

Некаллорийная пицца - это наверное, из области фантастики) Хотя я видела недавно у нас в Москве в меню Vivat Pizza овощную пиццу прованс, с грибами, баклажанами, кабачками Думаю, она будет менее калорийная, чем мясная. Я тоже стараюсь следить за питанием, но иногда себя балую, не без этого. Могу заказать пиццу на дом, когда особенно хочется чего-то вкусненького и нет времени на готовку

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-01 14:24:05
Zaffen
Zaffen
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Сегодня на ужин блинчиков с повидлом сделаю. Молоко как раз скисло, не выкидывать же продукт, у нас кислое молоко никто не пьёт, а блинчики все любят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-01 14:31:41
Gamika
Gamika
Регистрация: 06.12.2017

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Нашла рецепт сырной запеканки с фото . Собственно говоря, картинка меня и соблазнила. По правде сказать, в духовке готовить я не особый любитель, но для такого случая решила поступиться личными принципами и воплотить задуманное в реальность.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-16 00:23:29
БобрДобр
БобрДобр
Регистрация: 11.01.2019

Сообщений: 109 ( просмотреть )
Я, когда хочу чем-то вкусным побаловаться, обычно пиццу выбираю и тоже с приготовлением не заморачиваюсь, просто заказываю пиццу во Владимире. Так проще, быстрее и вкуснее всего.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-15 09:05:56
Нина
Нина
Регистрация: 15.11.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Сладкое вредно для фигуры, поэтому когда хочу побаловать себя чем - либо вкусненьким, то в Ла Маре ( https://shop.lamaree.ru/catalog/ikra/ ) заказываю себе икру, она там продается разная. Особенно вкусной считаю черную осетровую икру и копченую икру кефали. Все без консервантов и свежее. Годится как для самостоятельной еды, а также как дополнение к другим блюдам. Выбор в магазине большой, на любой вкус и бюджет, хотя если сравнивать цены, то в Ла Маре они намного ниже, так как работает компания напрямую с поставщиками. Как захочется вкусного, то оформляю заказ и в этот же день получаю его, притом бесплатно по столице.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-24 10:55:56
Ирина Цветкова

Регистрация: 23.09.2019

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Если устали от рыбных блюд, тогда может разнообразить их мясом, закажите шашлык к примеру, есть отличный ресторан доставки еды Фарфор, у них довольно обширно меню, вам точно будет из его выбрать, а заказать на сайте можно https://vrn.farfor.ru/

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин