женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Продукты оптом Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Продукты оптом

Добавлено: 2018-11-20 21:56:15   Заголовок: Продукты оптом
alena0112

Недавно открыла небольшое кафе, занималась поиском поставщиков. Много было вариантов, но не везде были продукты по доступной цене и хорошего качества. Потом начала сотрудничать с компанией "Абрикос", которая занимается продажей продуктов питания https://www.abri-kos.ru/services/wholesale_products/, у них можно заказывать как мелким, так и крупным оптом. Компания надежная, продукты всегда свежие, высшего качества и по выгодным ценам. У них широкий ассортимент продуктов: есть мясо, рыба, птица, фрукты и овощи, бакалея, кондитерские изделия. Доставка по Москве, Московской и другим областям очень быстрая. Сейчас сотрудничаю только с ними. Очень хороший поставщик продуктов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-28 22:30:16
Светик44
Светик44

Оптом конечно не покупала, но есть официальный сайт ТМ Август, в котором постоянно заказываю крупы, муку и макаронные изделия. И получается не дорого и вкусно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-01 15:18:07
Валентина

Я доверяю рынкам. Там видишь что ты покупаешь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-02 23:33:52
Irinka

Здравствуйте, а я рынкам не доверяю. Для меня проще всего купить овощи и фрукты мелким оптом с доставкой https://optproduct24.ru/ovoschi-i-frukty. К тому же, компания, в которой я делаю такие заказы уже проверенная и для меня надежная. Довольна качествои и ценовой политикой.

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,942
18+

Форум для женщин