RSS RSS
Добавлено: 2019-01-23 21:00:31   Заголовок: Оформление торта
OR IR
OR IR
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 93 ( просмотреть )
Девочки, я немного пеку. Сейчас начала делать это на заказ. Но пока у меня нет много приспособлений для того, чтоб украшать торты. Мастики, плунжеры, кружевные вырубки и т. д. я нашла в магазине и купила себе. Но часто детям заказывают тортики с картинками. Кто знает где такие продаются и можно ли самой их делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-23 21:07:56
Smetolina
Smetolina
Регистрация: 20.03.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Вы имеете ввиду вафельные картинки? Они есть в продаже на сайтах товаров для кондитеров. Вы просто в поиск такую фразу и забейте. Они могут быть на разную тематику и стоят не очень дорого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-23 21:26:39
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Цитата:
Вы имеете ввиду вафельные картинки? Они есть в продаже на сайтах товаров для кондитеров. Вы просто в поиск такую фразу и забейте. Они могут быть на разную тематику и стоят не очень дорого.

Да, есть такие картинки в продаже. Но если будет заказ сделать с личным фотом или на заданную тематику, то нужно для этого иметь пищевой принтер. Им как раз такие картинки и распечатываются. Он работает по принципу обычного принтера, только используются пищевые краски. Можно и обычный принтер приспособить для этого, но лучше купить уже профессиональный, раз кондитерка Ваш бизнес. К примеру, вот такая модель может быть- Сanon Сake https://breadbaking.ru/catalog/food_printing/pishchevoy_printer_s_snpch_canon_cake_pro_/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-23 21:36:44
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Хороший принтер стоит немало. Вы сначала подумайте нужен ли он Вам и как быстро он окупится. Если заказов много, то его стоит покупать. Если это только начало - подкопите денег.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 08:56:45
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Да, это вафельные картинки. Их можно купить или заказать в кондитерском магазине.

Ответить | Цитировать