женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Тесто Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Тесто

Добавлено: 2019-02-05 14:36:20   Заголовок: Тесто
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Хозяйки, а ну поделитесь рецептом простого теста для пирога. Мои домашние уже меня замучали требованиями испечь им пирогов с мясом и сладких с ягодами. А признаться честно я никогда с тестом дел не имела, и даже не представляю с чего начать. Разве что для начинки у меня все есть, купила замороженные ягоды вишни в супермаркете у нас в Екатеринбурге.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-05 14:40:42
Мудрая
Мудрая
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Я тоже не часто балую своих домашних выпечкой, но если нужно приготовить что-то на быструю руку, то использую магазинное тесто. особенно вкусно получается слоеный пирог с мясом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-05 14:43:55
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
В интернете множество кулинарных сайтов с пошаговыми рецептами с фото и подробными комментариями. Выбирайте рецепт по вкусу и начинайте готовить. В этом нет ничего сложного.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-05 14:50:38
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Ну не скажите, это когда читаешь описание какого-то рецепта в интернете кажется, что в приготовлении нет ничего сложного, а на деле оказывается все далеко не так, и часто рецепт просто не получается. Поэтому, автор, рекомендую Вам воспользоваться советом и купить готовое тесто, или же поступить еще проще и заказать пироги с доставкой на дом, в Екатеринбурге можно обратиться в этот сервис.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-08 12:11:43
svetik
svetik
Регистрация: 07.02.2019

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Я делаю бисквит на любую начинку.Вкусно и всегда получается

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,177
18+

Форум для женщин